Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 21:58

Всё бывает в первый раз... Депрессии, хандра и апатия мне не знакомы. Во всяком случае с ними справляюсь легко и быстро, не давая усугубиться и развиться. Но последние 3 недели дались мне очень тяжело. Я готова была спать сутками, не хотелось вообще ничего делать, хотелось чтоб меня не трогали, хотелось тупо сидеть/лежать и смотреть в одну точку. Плюс еще вход в полярную ночь...

Первую неделю я еще как-то пыталась самостоятельно исправить свое такое овощное состояние, но потом из-за апатии и лени за вторую неделю я дважды отпрашивалась с работы домой. Дальше так продолжаться уже не могло. тогда я и вспомнила про супрадин и как он вытащил мою подругу из серой безнадежной хандры пару лет назад.

Вообще мне слабо верилось, что какие-то шипучие витаминки могут спасти и исправить ситуацию. Но так всегда бывает, пока сама на себе не испытаешь))

Я сразу решила купить большую упаковку супрадина из 20 таблеток, которые содержатся в двух флакончиках (по 10 шипучек в каждом). Цена - 550 рублей. Дороговато, если честно. Но мне хотелось поскорей ожить и цена не имела значения.

Схема приема очень проста - одну витаминку надо растворить в стакане воды и тут же выпить. Проделывать сию процедуру необходимо лишь раз в день по утрам.

Оживать я начала на четвертый день. Проснулась уже как-то легче. Почти сразу вылезла из постели, полчаса на раскачку и вытаскивание себя из пижамы мне уж не понадобились. Не могу сказать, что я стала гиперактивной. Просто вернулась в свое прежнее состояние, когда меня ничего не раздражает, нет апатии и лени. Мне снова стало легко сосредоточиться на чем-то, не раздражали люди и их желание пообщаться не только короткими фразами по работе. Цвет вернулся в мою жизнь. Всё же меня удивило, что обыкновенные витамины могут дать такой заряд бодрости и вернуть привычное состояние.

fleur51рекомендует