shoko аватар
Опубликовано 30 Март, 2014 - 15:23

В который раз побывав на море, удивляюсь популярности масла для загара от Garnier c SPF 2! Чем оно только так приглянулось нашим девушкам (и, что интересно, очень часто попадаются и представители мужского пола с этим средством в руках). В состав масла входит автозагар, что создает эффект желтой кожи. Очень некрасиво! Получается какой то желтушный цвет, особенно на светлой коже. Смывается очень долго (знаю, потому что наблюдала неудачный опыт своей мамы). Мне абсолютно не понравилось и разочаровало это масло!! Желание использовать его отпало навсегда. Уж лучше легкий, но свой, натуральный загар!

shoko не рекомендует Масло Garnier для интенсивного загара

Брeнд: Garnier
  • Cупер !

02.06.2009
    Гость аватар

Самое лучшее средство для быстрого и ровного загара. Всегда пользуюсь только им

• Идеальный загар.

07.09.2011
    DSH аватар

Очень полюбила это масло еще года 2 назад, перепробовав кучу разных средств, такие как Невеа, масла исключительно русского производства (сейчас уже и не помню название) и детские масла типа Джонсонс Бэйби, все равно остаюсь верна Гарньеру.

• Отличное средство

03.04.2014
    Marmalade аватар

Здесь уже очень много написано и про состав и про характеристики, поэтому я напишу только свое мнение.  Мне это средство очень понравилось. На фоне других оно особенно мне запомнилось тем, что оно экономичное. Можно раза 3 сходить поплавать, а масло останется на коже.

• ★ Масло для загара Garnier (фото ЗАГАРА, плюсы, минусы, состав и СОЛНЕЧНЫЙ ЛИШАЙ) ★

17.02.2014
    sarry аватар

Здравствуйте, милые девушки)) Хочу передать привет от Лета)) И рассказать о Масле для загара Garnier. Цена около 300 рублей за 200 мл.   ПРЕДЫСТОРИЯ:   Последние два года я стала фанаткой загара. Я хотела стать именно черной...