3.5

Xeny аватар
Опубликовано 4 Январь, 2012 - 14:56
Недостатки: неестественный желтый цвет
Неожиданное разочарование от Missha Sad Уже успев привыкнуть к тому, что у японских косметических брендов почти вся продукция либо очень светлых оттенков, либо вообще с отбеливающими свойствами (потому что японки ну очень хотят быть белоснежками — мода такая Smile), с нетерпением ждала этот консилер, т. к. кожа у меня очень светлая и бывает очень сложно подобрать корректирующие средства. Дождалась, блин... Хотя оттенок заявлен как светлый беж, на то, что я привыкла считать светлым бежем, он мало похож. Причем на кисточке он выглядит еще вполне приемлемо, а на коже внезапно превращается во что-то неприятно-желтое. Как ведет себя второй оттенок (натуральный беж), я вообще боюсь представить.
Ставлю одну звездочку за то, что он всё-таки маскирует красноту под глазами. По-странному, но маскирует))

Xeny не рекомендует Консилер Missha Under Eye Brightener для кожи вокруг глаз

Тип косметики: Консилер
Брeнд: Missha
04.01.2012
ох да( желтушка какая-то получилась! Sad
04.01.2012
miamiolga, ага, болезненный оттенок...
мне кажется он и морщинки очень подчеркнул((( Но красноту скрыл конечно хорошо...если бы не жёлтый цвет. спасибо за отзыв, полезный!
04.01.2012
Александра теа, кстати да, есть немного...
да уж, не все то, что хорошо корейцу, хорошо русскому Smile Мишша - вроде корейский бренд, не японский
07.03.2012
Светлана Северова, ай, точно, корейский Smile Но сути это не меняет, у корейских фирм тоже предостаточно отбеливающих продуктов...
30.08.2012
жесть! спасибо за предупреждение! хотя может он как грим? под основу тональную. под тональный?+
  • Круги под глазами не замаскирует, но точечно недостатки ликвидирует. Плюсы и минусы консилера от Missha.

19.04.2016
    Anastasia_SD аватар

Здравствуйте, дорогие читательницы! В жизни бывают довольно неприятные моменты, когда намечается важное событие - а тут злосный прыщик каак выскочит - и всю "малину" испортит! И что делать,чем мазать?

• Неплохой, но мне не подошел

14.05.2017
    biofemma аватар

Заказывала корейскую косметику, в заказ по ошибке попал и этот консиллер (я заказывала другой). Продавец не потребовал возврата этого продукта, так что ожидая своего заказанного консиллера, я стала тестить этот. Консистенция плотная, пластичная, тушуется хорошо.

• Моему возмущению нет придела!

30.08.2012
    helyga аватар

Корректор в моей косметичке вещь незаменимая и когда покупала себе вв крем, решила и корректор подобрать. На сайте, котором я покупала, уже имелись отзывы к этому средству и все очень хорошие, мол, незаменимая вещь прекрасно маскирует всевозможные недостатки и отлично справляется с кругами под…

• Слишком желтый

12.10.2011
    Sayrina аватар

После BB cream этой фирмы, решила также взять их корректор. Их всего два цвета - светло и темно бежевый. Взяла светлый. В принципе он действительно неплохо маскирует и скрывает темные круги под глазами, но по цвету он не бежевый, а желтый!