Rerehepfer аватар
Опубликовано 29 Август, 2015 - 20:20
Достоинства: легкое нанесение
Недостатки: волосы жесткие и сухие, дорого, не совпадает цвет, некрасивый оттенок, цвет не совпадает с цветом на коробке, цена

Использовала оттенок ПЛаТИНА УЛЬТРА БЛОНД. Исходный цвет был пепеьный холодный, хотела перейти в платиновый, но в итоге получился просто жёлтый цвет. Сижу плАчу. Мало того, что испортился красивый холодный пепельный оттенок, волосы испорчены, дак ещё стоит эта краска 500р. Совершенно не стоит этих денег данный продукт. Одно разочарование и бальзам ,который входит в комплект "от желтизны" - не помогает. Не рекомендую эту краску с осветляющими компонентами, если не хотите иолучить цыплячий цвет. Прилагаю фото до и после.

Rerehepfer не рекомендует Краска для волос L'Oreal Preference Цвет высокой стойкости

Тип косметики: Краска для волос
Брэнд: L'Oreal
  • Может краска и не очень,зато в комплект идёт классная маска

13.12.2014
    Елена ShinY аватар

Краску я покупала оттенок Копенгаген.Цвет даже сначала получился темнее ,чем я ожидала.Краска по-моему подслушивает волосы сильнее ,чем краски с аммиаком.Зато в комплекте идёт замечательная маска,которая идёт на 3-5 применений.Честно говоря,я бы даже краску только из-за маски купила,так она мне… Читать далее (1)

• Неаполь - цвет который обожаю!

03.07.2014
    amarilliskaanna аватар

Раньше я красилась бюджетной краской Иссине-черного цвета, она мне прекрасно подходила и по цене и по качеству. Никогда собственноручно я не красилась, всегда кто-то это делал. Пришел тот момент когда помошников не оказалось и пришлось самой краситься. Читать далее

• Цвет 5 - Рим, отличный цвет!

21.09.2015
    Anaisa аватар

Давно брала эту краску когда хотела выйти из блонда,а вернее я хотела перемен и не просто немного поменять тон,а брюнетку! Цвет получился красивый, без зелены которую я так боялась из-за блонда. Очень боялась неожиданного цвета,но получилось как на картинке. Читать далее (2)

• Из блонда в бабушку :)

20.08.2015
    CatMiu аватар

Я долгое время красила свои волосы в пепельный, но из-за постоянного осветления на 8 тонов качество волос ухудшилось. Осветлялась я вот этим Честно говоря, я побоялась сразу перекрашиваться в темный в тон корням, так как переживала, что все будет вымываться в рыжий из-за того, что волосы… Читать далее (1)