Среднее: 3.9 (всего голосов: 142)

Ale211 аватар
Опубликовано 11 Декабрь, 2015 - 12:11
Достоинства: вполне приемлемая цена, недорого, пенится хорошо, убирает желтизну
Недостатки: сильно сушит волосы, сушит волосы

Вообщем, я стала практически блондинкой и моя парикмахер после всяких процедур наносит мне на волосы шампунь оттеночный, он продается в большом объеме и недешево. Ну я решила купить себе тоже оттеночный шампунь для холодных оттенков блонд "Estel Professional Curex Color Intens Серебристый", он стоит недорого и продается в небольших бутылочках, 250 мл. Я его наношу вместе с другим шампунем, которым голову мою. Мне кажется, что холодный оттенок есть конечно, но очень небольшой, но что нравится, это то, что этот шампунь убирает желтизну после мелирования. Минус в том, что волосы становятся очень сухими. Пользуюсь им не очень часто, иначе пересушу волосы.

Ale211 рекомендует Шампунь Estel Professional Curex Color Intense «Серебристый» для холодных оттенков блонд

Estel Professional Шампунь "Серебристый" для холодных оттенков блонд
Холодные голубые и фиолетовые пигменты в составе шампуня усиливают серебристые оттенки на светлых и осветленных волосах, нейтрализуют нежелательный желтый нюанс. Питающий провитамин В5 укрепляет волосы, придает им эластичность.
Тип: Шампунь
Брeнд: Estel
  • Прекрасен

20.02.2012
    Оксана87 аватар

Купила еще летом,хорошый ,купила серебристый цвет,когда иою оставляю на 3 минуты,еще когда только приобрела он самый фиолетовый шампуть,то испугалась и сразу смыла думала буду фиолетовая,а нет убрало желтизну и нет фиолетового цвета,минус только в том что сушит волос надо после етого шампуня…

• Шампунь поможет от рыжины на русых волосах!

02.01.2016
    NasTyona313 аватар

Когда отращивала свой родной цвет волос и отказалась от покраски, я очень хотела распрощаться с рыжиной и желтизной, которые то и дело появляются на моих волосах.

• не выполняет заявленные функции

31.10.2015
    tanchick аватар

Купила этот шампунь для того, чтобы убрать желтизну своих окрашенных волос. После окраски волосы светлые, белые, но после они начинают у меня желтеть, тускнеть. Красить их снова не очень хочется, краска осветляющая, очень сильно действует на мой тонкий волос.