Yarlykosha аватар
Опубликовано 29 Июль, 2014 - 09:00
Достоинства: блестящие волосы, гладкие волосы, дешевый, лечит волосы
Недостатки: маленький объем, трудно найти

Прежде всего, он очень дешевый (33р-37р в Самбери г.Владивосток)! В отличие от известных раскрученных брендовых бальзамов, среди которых мне ни один так и не подошел (то рецептуру изменили до неузнаваемости, то эффект неприятный, то эффекта просто нет), этот бальзам наберу себе еще.

Использую его в паре с Шампунем Рецепты бабушки Агафьи сбор объем и пышность (люблю недорогие средства, в том числе, на травах).

Ранее пользовалась шампунем и бальзамом Natura Siberica по совету мастера кератинового выпрямления (био ламинирования), т.к. эта серия якобы не содержит веществ, которые вымывают кератин - вот они вместе превратили мои волосы в стиль "удивленная курица", выглядели они поврежденными и нерасчесываемыми. Поэтому (раз терять нечего), ушла к дешевому шампуню и бальзаму.

Вот эта пара Агафья+Желтковый сделали мои жирные тонюсенькие волосы живыми и блестящими. Без специальных и вообще любых других средств по уходу я встаю, расчесываюсь и готова к выходу, волосы здоровые и счастливые Smile Берегу каждую капельку средства! Моему кератину уже 3 месяца, а выглядит как после первого.

Оцениваю это чудо на 5.

Yarlykosha рекомендует Бальзам - ополаскиватель Свобода Желтковый