Среднее: 2.7 (всего голосов: 82)

Nastynastya аватар
Опубликовано 13 Апрель, 2012 - 19:08
Достоинства: много свежих новостей
Недостатки: жёлтые звезды, негативное отношение
Давно хотела оставить отзыв про этот сайт.Дурной сайт.Кроме раздражения-ничего.В "звёздах" у них постоянно обитатели дурдома-2 и т.п.,причем статьи явно проплаченные,т.к.эпитеты "мегазвезда","телеведущая",да чего уж там,"божественная богиня" явно дают задуматься о причинах столь настойчивого восхваления очень посредственных личностей.В комментариях обязательно всё сводится к ругани.Даже если речь зайдёт о полевой ромашке.Причем не понятен принцип модерации ,когда открытые оскорбления из серии"ты сама дура" остаются нетронутыми,а за корректную критику или просто не совпадение с мнением автора запросто могут забанить.Ушла с этого сайта.Хотя в начале он мне понравился.(Это заслуга дизайнера сайта.)Дизайн-вот единственное хорошее на этом "вумане",остальное всё низкопробная желтуха и оскорбления.

Nastynastya не рекомендует woman.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Социальные сети
  • dornroschen аватар

dornroschen 18 Март, 2013 - 05:24
    + Smile Ещё у них форум не менее желтушный,чем сайт. Это был первый мой форум в интернете. Долго я там не выдержала - нереализованные по жизни люди там пытаются возвыситься в своих глазах путем оскорбления других людей.
  • Nastynastya аватар

Nastynastya 25 Март, 2013 - 09:14
    dornroschen,да,что есть-то есть Smile
  • Калиста аватар

Калиста 31 Октябрь, 2013 - 17:27
    полностью солидарна с вами. одно сборище гадюк в комментах. что главное, так это и по делу, и не по делу высказываются со своим "единственно-правильным мнением"
  • Nastynastya аватар

Nastynastya 1 Ноябрь, 2013 - 11:23