Опубликовано 23 Август, 2012 - 23:39

Мой муж, моя лучшая подруга, - все обожают этот тупой мультик. Но я смотреть его не могу!!!!!!!!!!!!!!!! Уродливый персонажи раздражают, тупой американский юмор ещё больше. Много насилия, пропаганда нездорового образа жизни, что ещё можно пожелать!! Не смотря на то, что многие хвалят этот сериал, называют его поучительным, мой мозг не воспринимает его. Ничего кроме раздражения и испорченного настроения.А еще это смотрят дети! И что потом можно с них спрашивать? Они смотрят на то, как толстый тупой чувак пьет пиво, ничего не делает, занимается сексом со своей женой сомнительной наружности и постоянно ест. Это же деградация! Никому не рекомендую. Особенно детям и подросткам.
Недостатки
  • Быстро надоедает
  • Глупый фильм
  • Страшные персонажи
  • Часто показывает насилие и секс
Tatkasunне рекомендует
23.08.2012
просто нужно относиться к этом с юмором, вот и все.
а детям да, не стоит смотреть. ну там и написано до 14.
11.12.2012
Сколько раз пересматривала этот сериал, но сцены с сексом с женой так и не нашла, может быть у нас с вами разные понятия этого слова Smile
28.12.2014
Там написано 16+ )) Люди разные, как и дети. Кто-то впитывает все как губка, кто-то же наоборот даже в раннем возрасте видит сатиру. Я и мой старший брат смотрим Симпсонов с раннего возраста, как и Футураму. Но, почему то ни кто из не бухает, и не курит)) И с мозгом все в порядке. Наоборот, с нашим нынешним телевидением, детей нельзя подпускать к каналам типа НТВ, ТНТ, Рен-тв. По ТНТ, что идет? Дом два? Реальные пацаны? Там даже мультиков то ни где не идет. В Симпсонах, например поощряется брак, крепкая любовь(любовь Мардж к неидеальному Гомеру)и многое другое, я, как человек, который смотрел много и самого начала почерпнула оттуда только хорошее. Сейчас, если в жизни какие-то стрессы и прочее, включаю симпсонов или футураму и это помогает расслабиться, забыть о проблемах и насладиться хорошим юмором.