4.2

cat112 аватар
Опубликовано 20 Июнь, 2014 - 10:26
Достоинства: низкая цена, удобная кисть
Недостатки: наносить 2 слоя

В разгар лета захотелось чего-то яркого и необычного на своих ногтях. И увидев данный лак, подумала, что это то, что нужно!

И вот как он себя проявил:

Цвет

Первое, что разочаровало в этом лаке, так это его цвет. В самом бутыльке, как по мне, он выглядит лучше (такой мягко выбеленный желтый, хотя неизвестно как бы он смотрелся), а на ногтях абсолютно плоский неинтересный банальный желтый оттенок.

Нанесение и стойкость

Насыщенный желтый цвет получается только с нанесения с 2-ух – 3-ёх слоев, в зависимости от того сколько лака на кисточке. Консистенция его мне не очень понравилась, я бы сказала, что распределяется он недостаточно опрятно на вид, подчеркивая неровности ногтевой пластины. Стойкость на ногтях обычная 2-3 дня. На второй день на некоторых ногтях появились маленькие сколы.

Сушка и удаление с ногтей

Даже трехслойный тортик из слоев лака достаточно быстро высыхает по мере окрашивания ногтей. Удаляется отлично обычной жидкостью для снятия лака. Не окрашивает ногтевую пластину.

Вывод: пользоваться лаком этим можно, но без основы он неравномерно (неопрятно) ложится на ногти. Цвет оказался не очень интересным. Из плюсов можно отметить удобную кисточку и какой-никакой глянцевый эффект на ногтях.

cat112 не рекомендует Лак для ногтей Maxi color Style Enamel

Тип косметики: Лак для ногтей
Брэнд: Maxi color
  • Нашла то,что искала

23.12.2012
    mariVay аватар

Итак,в моей коллекции 2 лака этой фирмы. Первый - Простой серо-болотный цвет(023).Второй - Лак с блестками(102). Наносится лак хорошо,без полосок.получается довольно аккуратный маникюр. Лаки очень жидкие!

• Так давно мечтала про серый лак и не прогадала с выбором! Секрет матового серого лака!)

05.06.2015
    Natust аватар

Зашла когда-то в магазин косметики и увидела недорогой лак такого цвета, который искала давно.  С фирмой Maxi color знакома не было, так что решила, что попытка - не пытка, тем более за 15 грн. Пришла домой - и сразу же покупочку. Для меня кисточка очень удобная, всем бы лакам такую.

• Моя коллекция лаков Maxi Color, 4 штуки

15.08.2014
    La Rossa аватар

Очень нравится лаки этой фирмы, именно коллекция Style Enamel. (Вишневый и шоколадный) Наноситься в один слой БЕЗ складок) Сохнет около минуты и это главное!) легко стирается. Ниже будет фото шоколада на моих ногтях) Коллекция Хот Саммер с гелевым ефектом порадовала меньше.

• Супер+Фото

03.06.2014
    vladavlada719 аватар

Всем привет! Этот лак купила вчера,но сегодня уже накрасила Поэтому отзыв будет по первым ощущениям... Уже как-бы лето но настроение не очень,холодно на улице и мне захотелось на ногтях что-нибуть тёмное...Но не сильно,И тут в магазине я увидела этот лак на скидке стоил всего лишь 25 Центов...На…