Опубликовано 2 Ноябрь, 2014 - 15:27

Добрый день!

Так получилось, что я просто помешана на своем желудке и всячески не хочу допустить гастрита и пр) Детей у меня нету, но зато всегда есть детское питание Smile) А почему? А потому что я его очень люблю) Но это не значит, что только его я и ем, просто, так скажем, я делаю разнообразным свой рацион)

Детское питание не спроста детское, в ней нету никакой химии) И это еще один огромный плюс)

Я уже даже и не помню, когда я первый раз с ним познакомилась, года 3 назад наверное) Просто решила ради разнообразия попробовать и влюбилась!

Все мои знакомые не понимают, как я могу пить эту гадость, но это действительно очень ценная находка для меня)

Начнем, наверное с состава (передо мной сейчас 2 вкуса: "манго-фруктовый микс + 4 злака" и "банан-фруктовый микс + 4 злака", поэтому разберем их:

Манговый:

• манговое пюре
  • виноградный сок
  • мука из смеси 4-х видов зерновых хлопьев (овсяных, ячменных, ржаных, пшеничных)
  • ананасовый сок
  • вода

Банановый:

• банановое пюре
  • яблочный сок
  • виноградный сок
  • клубничный сок
  • вода

Итак, это очень радует, что в составе нет никаких консервантов) Для взрослого организма это в принципе хорошо, но он на то и взрослый, может справиться со всей этой химией, а для детского - это вообще необходимость.

В составе нету ни сахара, ни фруктозы, а это значит, что он подходит даже для диетического питания)

Огромный плюс это то, что этот коктейль везде можно взять с собой и перекусывать без вреда для желудка) Будь то учеба или работа) Он дает чувство насыщения)

Минусов я вообще не вижу) даже цена отличная: в fix price 2 по 40 руб, а в обычных магазинах - до 30 руб)

Всем здорового желудка!

Достоинства
  • Вкусный
  • Недорого
  • Необычный
  • Нет консервантов
  • Оптимален в качестве перекуса
  • Подходит всем
  • Полезный
  • Сытный