lady_astrea аватар
Опубликовано 25 Ноябрь, 2013 - 13:42
О cебе: безумная фанатка средств для волос, отращиваю длинные волосы
Достоинства: придает блеск и гладкость, приятный запах, увлажняет волос
Недостатки: редко где встретишь

Всем здравствуйте!

Сегодня я поделюсь впечатлениями о маске-бальзаме "Секреты Лан" Жемчужный. До настоящего времени я пользовала Акулу, но она быстро жирнила мои волосы, и я передарила банку подруге.

Жемчужный бальзам мне привезли из другого города, т.к. его у нас не продают, всю линейку,кроме именно этого. Визуально - консистенция, схожая с желе, розового цвета. На ощупь - скользкая Smile, нежная субстанция с ароматом то ли розы, то ли чего-то похожего приятного, но жемчуг наверное так не пахнет :)

В составе масла авокадо, гуавы, витамины, в общем, более-менее натурален и меня не пугает.

Наношу бальзам на 20-30 минут, заматываю пакетиком, иногда немного прогреваю феном. Результат мне нравится, волосы мягкие, не пушатся, аккуратно лежат, увлажнены. Стоит заметить, что этим бальзамом восстановила сухие донельзя волосы, а также перестала укладывать их феном и утюжком. Только этот бальзам и жк.

Если в вашем городе увидите - смело берите, замечательное средство.

Красивых волос вам!

Обновление 8.12.2013!

Месяц использования маски. Волосы пушатся после фена, но оочень мягкие.

Обновление 9.12.2013!

Месяц и один день использования маски, волосы пушатся после косичек. Плюс добавлена фото того,чем чаще всего пользуюсь

lady_astrea рекомендует Бальзам-маска для волос Секреты Лан Жемчужный 500г

• sarry аватар

sarry 27 Ноябрь, 2013 - 18:12
    Я везде ищу эту марку... нигде не могу найти(