Опубликовано 9 Декабрь, 2013 - 02:23

Свой юбилейный 150-й отзыв решила посвятить любимому на данный момент комплекту украшений.

В каталоге увидела этот комплект бижутерии и просто онемела от его красоты. На модели смотрелся очень элегантно, женственно и роскошно. Хотя вообще я всегда со скептицизмом относилась к побрякушкам не из драг. металлов. Взяла по обычаю каталог с работы домой и просто показала домашним, мол, какую прелесть придумали. Надо сказать, что эту прелесть можно было взять по скидке, но в таком случае к каждому предмету набора нужно было набрать с каталога на сумму 60 гр. Выгода состоит в том, что ты набираешь нужный товар на те деньги, которые отдала бы за украшения без скидки. Один из главных членов семьи безапелляционно сказал: "БЕРИ! ДАРЮ!" И как тут можно было сопротивляться Smile Из набора я не взяла только серьги, потому что мне они никак - уши не проколоты. Итак, день встречи с Сесилией настал. Пришли такие вот три коробочки.

Сделано все в Китае. На лучшее мы и не надеялись, но качество просто на ура! Любой дизайнер нервно покурит в сторонке.

Вообще до этого комплекта я считала, что жемчуг (натуральный или бижутерия) - это удел старушенций типа мисс Марпл или тучных женщин под 60, сидящих в какой-то душной конторе и пыхтящих от удовольствия ношения этих кругляшек. Как же я ошибалась! Именно этот комплект выглядит стильно, модно и молодежно. Хотя вообще-то он подойдет леди любого возраста, но... не на каждый день. Слишком уж оно празднично выглядит. Вечернее платье - вот достойная огранка для этого бриллианта от Эйвон.

Как на перчатках, так и на голой руке, браслет и кольцо выглядят потрясно.

Итак, кольцо - тяжелый массивный перстень, который прекрасно смотрится и на среднем и на указательном пальце.

В каталоге оно было представлено в трех размерах, я выбрала золотую середину и не прогадала - свободно снимается и надевается, но не болтается.

Посредине у кольца, по-моему, самый крупный камень во всей коллекции. Он обрамлен мелкими стразиками, просто таки россыпью, которые ослепляют глаза сиянием при каждом движении.

Внутри оно красиво зеркально сияет, на металле нет никаких зазубринок и прочей нечисти. Написано было, что украшения посеребренные, так что, надеюсь, чернеть и окисляться не будут.

Случилось мне надеть в гости это кольцо (без набора). Никто из присутствующих обновки не заметил (хотя у нас принято такое обсуждать). Значит хорошее кольцо, надо брать Laughing out loud

Браслет из трех рядов жемчужин одного размера с брошью посредине в ободке из стразиков в один ряд.

Жемчужины переливаются, как настоящие, смотрятся просто нереально дорого. Браслет без застежки, на растягивающейся леске. Как ни странно, кожу не зажимает, не щипает. У меня вечно с такими штуками на растягивающихся лесках бывали проблемы.

Колье - самая шикарная составляющая набора. С жемчужинами в три ряда, которые к центру колье увеличиваются в размере. От этого на шее оно смотрится нежно, а на груди весомо и богато.

Что интересно - брошь на колье сделана кокетливо сбоку, а не посредине. Именно это небанальное решение меня привлекло. Хотя... Кого я обманываю - мне все равно, где была эта брошь, я просто влюбилась в этот набор и всё Smile

Застежка на колье очень удобная - с цепочкой, регулирующей размер, подойдет всем. На шее колье ощутимо по весу, как и кольцо на пальце. Мне это нравится.

Напоследок скажу, что набор хорош в носке, как вместе, так и по-одной вещи.

Рекомендую всем неравнодушным к жемчугу и к его удачной интерпретации. А также не любителям обычной бижутерии - именно этим набором вы будете покорены и довольны, как и я. Потому что он необычный - он благородно шикарен.

Всем спасибо за то, что дочитали до конца Wink Удачных и красивых покупок к праздникам!

Кучеряфаярекомендует
09.12.2013
Ши-кар-но!!! Love Ну просто слов нет, слюной от зависти захлёбываюсь Big smile Потрясающий комлект! И тебе очень идет! Innocent
10.12.2013
Спасибо большое, Жанночка Love Засмущюнькала Shy Big smile