4.6

Лещ аватар
Опубликовано 1 Июль, 2016 - 11:44
Достоинства: бесплатно, женственно, легкие, перламутр, элегантные

Очень красивые подвески! Снова получала по акции с чеком - покупаешь в определённом магазине товар на определённую сумму и получаешь листовку с чеком для получения приза)

Опять же, у меня на руках было два чека, как и с сердечками. По такому же принципу я пошла получать.

В первую неделю мне дали просто подвеску с жемчужинкой, хотя на листовке с акцией был изображён кулон с фианитом и жемчугом. Это прокомментировалось, как вид товара может отличаться от представленного на изображении.

Во второй раз выдали уже второй вид подарочка - жемчужинка с фианитом.

Обе подвески хороши, жемчуг без царапин и "швов", очень красиво переливается перламутром, фианит блестит на свету, в кольцо легко проходит узкая или широкая цепочки.

Очень изящно смотрится на шее) Ношу по одиночке, т.к. если носить, как сердечки из такой же акции, то выглядит это неопрятно.

Лещ рекомендует Подвеска SUNLIGHT BRILLIANT жемчуг 44641554

Категория: Аксессуары
Брeнд: SUNLIGHT BRILLIANT
  • Ещё одна подвеска в мою коллекцию.

14.03.2016
    supermashaa аватар

Еще одна. На этот раз жемчуг. Естественно не настоящий, но от этого грустно не становится, ведь досталась она мне бесплатно. В последнее время всё чаще стало традицией после «Ашана» или «Пятерочки» идти прямиком в магазин «Sunlight». Конечно это всё хорошо, реклама магазина и всё такое.

• Бесплатная подвеска от SUNLIGHT

22.04.2016
    lafamru аватар

Люблю акции SUNLIGHT, там можно получить неплохое украшение совершенно бесплатно.) И вот я воспользовалась одной из их акций и получила такой милый подарочек. Всем, конечно, понятно, что подвеска не из серебра, а из сплава, жемчуг тоже не настоящий.

• Проверяем серебро это или нет в домашних условиях!

02.07.2016
    Велинесса аватар

Я не люблю бесплатные подарки от Санлайт. Если честно, я вообще их продукцию не люблю и никогда не брала... За все время решила получить лишь одну подвеску, вот эту . Но увидев здесь интересную жемчужину с фианитом, захотелось приобрести и эту подвесочку.