Юлия Балашина аватар
Опубликовано 16 Март, 2016 - 19:56
О cебе: стараюсь писать максимально полезные отзывы

Могу спокойно обходиться без теней, без тонального крема, без румян, а вот без карандаша для губ просто не мыслю свой макияж. Перебрала много контурных карандашей – от дешёвых до дорогих люксовых. Но в каждом что-нибудь не устраивало. Губы у меня сами по себе достаточно полные, заметные на лице. Поэтому выбор достойного карандаша для моих губ – дело достаточно непростое. Но так было раньше, пока я случайно не заказала на Озоне карандаш для губ Vivienne Sabo. Карандаш стоил недорого, и я не возлагала на него особых надежд. Каково же было моё удивление, когда я первый раз попробовала этот карандаш в действии. Я сразу поняла – это был он, мой долгожданный идеальный карандаш для губ – Жемчужина карандашного мира!

Достоинства:

1. Этот карандаш недорогой – сейчас стоит около 150 рублей

2. Идеальная палитра – я заказывала 3 оттенка. Но влюбилась прежде всего в оттенок №101. Это идеальный цвет для моих губ.

3. Карандаш имеет идеальную твёрдость, ту благодаря которой невероятно комфортно им пользоваться

4. Очень важно – карандаш абсолютно не растекается за контур губ. Раньше с другими карандашами для меня это было глобальной проблемой, и я часто вынимала зеркальце и смотрела - не потёк ли у меня губной контур. Ведь у меня крупные губы, и любые косметические происшествия сразу бросаются в глаза. А с этим карандашом я абсолютно спокойна, можно сказать, избавилась от этого навязчивого страха – потерять контур. Причём карандаш очень хорошо сдерживает эту известную нюдовую помаду, не давая ей, по обыкновению, вытекать за контур.

5. Имеются универсальному оттенки, которые подходят под любые помады. Особенно под нюдовые (обожаю их в последнее время)

Оттенки:

1) № 101

Он и не кричащий, и не яркий, не темный, и не светлый, но в то же время какой-то тёплый и освежающий лицо. Я бы его окрестила так – «спокойно-выразительный»

2) № 103

Этакий розово-коричневый оттенок. Гармонично подходит под естественный тон моих губ, но оживляет их, делая ярче. Я бы его окрестила так – «телесная роза»

3) № 104

Чисто коричневый оттенок без всяких примесей. Его огромное достоинство - он не уходит в рыжину. Однако несколько темноват, если наносить его толстой линией. Я бы его окрестила так – «тёмный шоколад»

Заключение: Я так довольна, что нашла такой идеальный карандаш для губ, да ещё так угадала с оттенком. Благодаря этому карандашу мои губы выглядят безукоризненно в течение достаточно длительного отрезка времени. Особенно карандаш хорошо сдружился с этой увлажняющей помадой, причём в одинаковой степени все три оттенка.

У Vivienne Sabo, как у любого производителя, есть очень достойные продукты - мне безумно понравилась эта матирующая пудра.

Однако есть полностью провальные вещицы - к ним относится этот блеск для губ, а также весьма неудачная пудра против изъянов кожи.

Юлия Балашина рекомендует Карандаш для губ Vivienne sabo Jolies Levres

Джулианна 16 Март, 2016 - 21:53
    а мне нюдовые не идут
  • noir аватар

noir 17 Март, 2016 - 08:21
    у меня №107 сейчас, хороший карандашик, только быстро как-то расходуется.
  • Mashulechka аватар

OlyaRa 17 Март, 2016 - 23:22
    Приятный оттеночек!нюдовый)
  • Николяша аватар

Николяша 18 Март, 2016 - 16:59
    а мне этот же оттенок страшно не понравился, бледнил губы Sad
  • Света Черепашкина аватар

Света Черепашкина 19 Март, 2016 - 13:52
    Хорошо, что Вы нашли свой карандаш для губ. А я могу спокойно обойтись и без карандаша.
  • Пчола аватар

Пчола 19 Март, 2016 - 14:09
    Палитра цветов у этой марки богатая, все хвалят эти карандашики. Надо к ним присмотреться Glasses
  • LadyBug аватар

LadyBug 19 Март, 2016 - 21:16
    Отличное качество при адекватной цене. Люблю Вивьен Сабо, но до карандашей еще не добралась ))
  • Neon_Rain аватар

Neon_Rain 21 Март, 2016 - 13:24
    Цвет карандаша отличный!
  • Nadya Smith аватар

Nadya Smith 21 Март, 2016 - 13:26
    О, а я бы хотела попробовать такой оттенок, хотя обычно мне такие не идут.
  • Еленочка.Кор аватар

Еленочка.Кор 21 Март, 2016 - 18:27
    Действительно сложно найти тот самый, идеальный карандаш Smile
  • katipha аватар

katipha 27 Март, 2016 - 07:30
    Мне эта марка нравится.
  • milarita аватар

milarita 27 Март, 2016 - 10:14
    любимый универсальный оттенок, у меня такой же Wink
  • Наташка-фисташка аватар

Наташка-фисташка 27 Март, 2016 - 20:20