Сонька Золотая Ручка аватар
Опубликовано 2 Январь, 2016 - 19:40
Достоинства: +не дорогой, нежный прятный запах, промывает до скрипа, хорошая моющая способность

Всем привет. Сегодня хочу написать отзыв о шампуне из серии SPA, продукты которой можно найти в магазинах фикс-прайс. Данного шампуня я извела уже 2 бутылки. Объём флакона 500 мл, мне хватает на 4 месяца. У меня капризные волосы, и подходит или нет какое - либо средство по уходу можно определить уже после первого использования. Если кончики волос закручиваются и торчат в разные стороны, то продукт попадает в чёрный список. Этот шампунь тест прошёл. Несмотря на большой объём и смешную цену он довольно таки не плох. Ещё я люблю делать различные маски из настойки красного перца или горчицы, поэтому ещё одно требование - уничтожать не самый приятный запах, который может остаться от этих смесей. С этим требованием шампунь тоже справился хорошо, хотя сам обладает лёгким свеже - морским ароматом.

Очень хорошо промывает волосы, аж до скрипа. Хорошо пенится и полностью смывается не большим количеством воды, на один раз использования нужно не много средства. Рекомендую этот шампунь на пробу, возможно подойдёт. Единственное чего не могу сказать - устраняет он перхоть или нет. Таковой не имею.

Сонька Золотая Ручка рекомендует Шампунь от перхоти Collection SPA sea pearl Оздоравливающий