Среднее: 5 (1 голос)

Сабина1988 аватар
Опубликовано 1 Октябрь, 2016 - 10:40

В этот раз Перлен меня снова порадовал - мне пришло вот такое колечко в виде цветка с жемчужиной посередине.

Теперь я влюблена в бренд Spinning, который, к сожалению, не очень известен в России.

Это очень нежное и элегантное колечко. Его нельзя отнести к дешевым по внешнему виду, хотя цена со скидкой на него более чем приятная. Очень хорошая работа и превосходный дизайн кольца не оставили меня равнодушной. Я уже заказывала одно кольцо "черное сердце" в Перлене, от него я просто в восторге, поэтому "лилию" я купила не раздумывая.

На свой размер 17.5 отлично подошел М.

Металл - серебро 925 пробы, жемчужинка искусственная. На внутренней стороне колечка, как и на остальных кольцах Spinning, стоит клеймо SPJ925 М☐.

"Лилия" с наружной стороны оксидированная - так белая жемчужина смотрится ярче и выигрышнее.

Ободок колечка полосатый, это я постаралась передать, сфотографировав кольцо со всех сторон. Так же видно, что "цветок" достаточно сильно выпуклый.Несмотря на свой дизайн, "лепестки" не острые, одежду практически не цепляют. Выполнено все очень аккуратно.Цена на момент заказа - 497 рублей. Это кольцо стало одним из самых удачных и самых недорогих приобретений на Перлен. Конечно же могу только порекомендовать такую красоту.

Сабина1988 рекомендует Кольцо SPINNING JEWELRY Primo Water Lily Pearl 139-14

Тип: Кольцо