Среднее: 4 (1 отзыв)

Опубликовано 23 Февраль, 2014 - 20:24

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Всем Привет! Smile

○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○○

Перловая каша получила своё название из-за схожести полученных зерен ячменя с речным жемчугом (pearl). А никто даже и не задумывался, перловка себе и перловка, а кто-то и с жемчугом сравнивает! Ведь действительно, влияние этой кашки на наш организм не менее драгоценно, чем тот самый жемчуг.

Перловка - диетический продукт. Витаминов в ней – группы В (В1, В2, В3, В4, В6, В6, В9 ), а также А, Е, К...море, одним словом! Laughing out loud Элементов (макро- и микроэлементы) – калий, кальций, магний, натрий, фосфор, железо, марганец, медь, цинк, селен, аминокислота лизин, клетчатка..тоже не счесть! Это целый витаминный комплекс в Вашей тарелке.

В отличие от предыдущего отзыва, где гречневая крупа данного производителя показала себя не лучшим образом, скажу без преувеличений, перловочка у них отменная! На удивление чистая и визуально очень хороша. По вкусовым качествам нареканий тоже не возникло.

Приобретала в польском Ашане. В переводе на рубли цена всего лишь 16.80.

Но опять же, на упаковке сказано варить 18-20 минут, не сварится она за это время, минут 35 Вы точно потратите.

Один из вариантов ужина ( перловочка с лучком, морковочкой, специями и половиной ложечки растительного масла)

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Спасибо, что зашли!

Питайтесь с пользой для организма Wink

Юль-чик рекомендует Каша MELVIT S.A. Перловая

Категория: Разные продукты
Брeнд: MELVIT S.A.
Тип продукта: Каша
Обожаю перловую кашу Love Другие как-то нет, а эту вот люблюнимагу Big smile
23.02.2014
Понимаю, что полезно, но трудно себя заставить, это единственная крупа, которую я ненавижу Smile
23.02.2014
А я не сильный любитель такой кашки Big smile
Такую не пробовала,но перловую кашу очень люблю)
очень люблю перловку - особенно в охотку Big smile
23.02.2014
а у меня непереносимость перловки Sad
23.02.2014
Не люблю перловку, а может не умею готовить и из-за этого не люблю)
Моему ребенку очень понравилась перловка! Жаль, что в ней содержится глютен...
Солдатская кашка Wink
23.02.2014
вы в кашках спец))а я люблю такую
23.02.2014
Я люблю перловку очень,с грибами вкуснятина...но у меня никто из близких и знакомых её вообще не ест,а я вот тащусь TongueBig smile
23.02.2014
поэкспериментировать, что ли, с перловкой, чтобы побороть неприязнь к ней Laughing out loud
как вкусно выглядит)
Хорошая кашка! Wink
24.02.2014
Единственная каша, которая вызывает во мне тихий ужас Big smile Ну, после манки, конечно. Но у вас так аппетитно выглядит, будто и не перловка вовсе Sexy
24.02.2014
Вкусный пловчик из перловки!
24.02.2014
муж терпеть не может перловку, забыла когда покупала вообще.
24.02.2014
Полезная крупа, но честно говоря не помню когда ее последний раз ела. Захотелось попробовать, глядя на фотки Smile
Люблю перловку Love
24.02.2014
я не поклонница этой кашки(но она безумно полезная!
Хоть и долго варить, зато удобно)
24.02.2014
Моя фамильная кашка Smile Готовлю с ней плов (вместо риса) - отлично идет и у меня и у мужа. А муж даже в первый раз и не понял что это не рис.
Не думала, честно говоря, что перловка полезная Smile
24.02.2014
Как ни странно, но я тоже люблю перловку Smile Ем редко, никто из моих не ест её, но я прям вот с удовольствием Smile
24.02.2014
Ооооо) У мня пачка шрапнели уже полгода лежит запечатанная Davie Я к ней хорошо отношусь, но она настолько крахмалиста, что мой организм бунтует.
24.02.2014
Какая интересная крупа. Крупинки такие мелкие!
Очень аппетитно получилось! Smile
24.02.2014
Я попробовала перловку использовать в голубцах, понравилось больше, чем с рисом.
Полезная каша! Smile
Не люблю перловку
А я люблю суп рассольник с перловкой.
25.02.2014
Спасибо за отзыв! Нужно такую поискать! Wink
25.02.2014
Обожаю почему то такие кашки)))
она очень-преочень полезная!
26.02.2014
Как аппетитно! Интересно, у нас на Украине продаются такие каши? Надо поискать.
26.02.2014
Давно порловку не готовила.
27.02.2014
Перловка - моя любимая каша, просто Царица всех каш! Можно еще с лучком, с морковкой и с изюмом и запарить, например в керамике, кастрюлю целиком съешь!
не люблю перловую кашу
И почему все, что полезно для организма - обязательно невкусно? А жаль - такая каша аппетитная!
02.03.2014
очень полезно и вкусно! пора и мне возвращаться к перловке)) Wink
05.03.2014
Ой какая заманчивая! Обожаю перловку! Такую бы попробовать!
Ещё 2 комментария