dell_arte аватар
Опубликовано 23 Февраль, 2011 - 11:35
Достоинства: демократичные цены, частые распродажи, широкий ассортимент на любой вкус
Недостатки: плохое качество, плохой материал
Этот магазин просто завален всякой ужасной одеждой,в основном, для неформалов. НО! Найти что-то стоящее можно,но нужно везде копаться и угробить на это дело значительное кол-во времени и сил. Одежда относительно недорогая, но качество одежды оставляет желать лучшего. Очень часто можно заметить порванные вещи, так что внимательно осматривайте вещь перед покупкой.

dell_arte рекомендует New Yorker, Сеть магазинов

New Yorker ( Нью ёркер ) — это сеть мульти-брендовых магазинов молодежной одежды. New Yorker, созданный в 1971 году, был небольшим магазином, где продавались в то время только джинсы, и который впоследствии стал невероятно популярен среди молодежи. В магазинах New Yorker представлены марки Fishbone, Amisu, Censored и Smog.

Коллекции, в которых главное и основное конечно джинсы, составляются из незатейливых маек, футболок, свитеров, толстовок, юбок и брюк. К незатейливым вещам прилагаются незатейливые же аксессуары: черепа со стразами на цепочке, шляпы, шарфы, шапки, шейные платки, серьги. Так что для совершения покупки в магазине New Yorker не обязательно обладать каким-то особым социальным статусом, тут всё как-то по-дружески, без лишнего пафоса, по вполне приемлемым ценам.

Коллекции магазинов New Yorker образуется главным образом из каталогов молодежной Моды, джинсовых изделий, спортивной и повседневной одежды, предназначенной для молодой и стильной целевой группы, ассортимент дополняется широкой гаммой аксессуаров и нижнего белья. Общая коллекция New Yorker характеризуется четкими модными линиями и состоит исключительно из продуктов собственных марок. Каталоги варьируются в соответствии с сезоном и отличаются актуальностью и высококачественной обработкой. Закупки одежды, осуществляемые по всему миру, позволяют быстро отслеживать новейшие тенденции моды.

При этом в центре внимания находится молодежный каталог одежды: основу успеха фирмы New Yorker создает исключительно тесная связь предприятия с клиентами. Сотни миллионов молодых людей, главным образом, в возрасте от 12 до 39 лет посетили в 2006 г. европейские филиалы фирмы New Yorker .

Согласно современным репрезентативным исследованиям New Yorker является одной из десяти наиболее популярных марок одежды и относится к предприятиям, с которыми у целевой группы быстро образуется эмоциональная связь.

Каталоги одежды New Yorker предлагает покупателям не только оптимальное соотношение цены и качества, но также гарантирует им при покупке положительные эмоции. Благодаря этому возрастает доверие к коллекции одежды и клиенты с удовольствием возвращаются в филиал фирмы New Yorker .

Наряду с безупречным обслуживаем клиентов, решающее значение имеют творческий подход, гибкость и компетентность в вопросах моды. В связи с этим фирма New Yorker постоянно анализирует ситуацию на рынке и учитывает пожелания клиентов.

Простота организационной структуры позволяет магазинам New Yorker эффективно и прибыльно работать во всех областях своей деятельности и укрепляет корпоративное мышление внутри предприятия. Это является основой стабильного развития фирмы.