Опубликовано 18 Октябрь, 2016 - 16:49

Мылом Oriflame Diamonds & Pearls (Бриллианты и жемчуг) начала пользоваться совсем недавно, однако уже могу говорить о всех его достоинствах и недостатках. Что же мне понравилось, а что - разочаровало? Подробности читайте далее.

Упаковка. Мыло Oriflame Diamonds & Pearls фасуется в привлекательные картонные коробочки. Я бы не отказалась еще и от полиэтиленовой упаковочки. Но в целом - и так неплохо.

Аромат. У мыла Oriflame Бриллианты и жемчуг очень приятный запах. Чтобы его почувствовать, необязательно извлекать брусочек из упаковки. Запах легко пробивается даже сквозь коробку. За счет этого мыло долгое время исполняло роль ароматизатора в моем шкафу.

Форма. Мыло Орифлейм Бриллианты и жемчуг, как по мне, имеет интересную форму. Оно непривычно круглое. Несмотря на это, брусок хорошо ложится в руку и не является источником неудобств во время использования.

Цвет. Мыло Oriflame Diamonds & Pearls скорее молочное, чем белое. При свете на поверхности можно разглядеть мелкие блесточки. К сожалению или к счастью, на коже они практически не остаются.

Пенообразование. Брусочек достаточно хорошо мылится.

Ощущения. Мне мыло Oriflame Бриллианты и жемчуг пришлось по вкусу, ведь кожа после него становится чистой и мягкой. Хотя в целом оно мало чем отличается от продукции любой другой марки. Разве что цена больше кусается.

===

Лайфхак! Мыло Орифлейм Бриллианты и жемчуг понравится вам еще больше, если дополните его кремами для душа и рук из этой серии.

Айрин.Срекомендует
18.10.2016
Когда-то давно покупала подобное мыло в Орифлейм) Ностальгия нахлынула Love
18.10.2016
Красивое оформление! Мы девочки любим такие штучки Smile
19.10.2016
riotenn, а у меня такое впервые))
BlossOm_O, видимо на это маркетологи и расчитывали))
24.10.2016
Какое милое мыльце)) Захотелось и себе такое приобрести)
14.11.2016
Marina Ost, мне оно так радует глаз)