Среднее: 3.1 (71 голос)

Такая Вся аватар
Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 20:39
Достоинства: защищает от запаха, красивая упаковка:), не вызывает аллергии, приятный аромат, хороший распылитель, экономичный
Недостатки: оставляет следы на одежде

Мне нравятся дезодоранты этой фирмы, купила очередной. Название конечно интересное - "Жемчужная красота". Наверное, дезодорант предназначен для того, чтобы вы прямо-таки сражали окружающих наповал красотой своих подмышек и их изысканностью))).

Стоит дезодорант 120 рублей в магазине "Рубль Бум".

Нежно-розовая упаковка:

Производитель: ОАО "Арнест", Россия, Ставропольский край, г.Невинномысск.

Объем 150 мл. Расходуются дезодоранты этой марки достаточно экономично.

Состав:

Аромат дезодорант имеет сладковатый и очень женственный. Я начала пользоваться им в жару, и он мне не слишком понравился, но потом резко похолодало, и запах мне понравился гораздо больше, сейчас я им довольна.

Дезодорант заявлен как антиперспирант, и действительно, я с ним практически и не потею, хорошая защита!

Звезду я снимаю потому что на черных вещах дезодорант оставляет светлые пятна под мышками. Впрочем, они легко отстирываются.

Советую дезодорант, если вы любите сладковатые запахи и не такой фанат черной одежды, как я).

Такая Вся рекомендует Дезодорант-антиперспирант NIVEA Pearl beauty "Жемчужная красота"

Великолепный запах антипреспиранта заставят чувствовать себя всегда на высоте.
Брэнд: NIVEA
  • Анастасия71 аватар

Анастасия71 3 Октябрь, 2015 - 23:03
    Ох,а я фанат черной одежды, но сейчас стараюсь носить не только черную одежду всё же)
  • Такая Вся аватар

Такая Вся 3 Октябрь, 2015 - 23:21
    Я тоже стараюсь разное носить, и не ходить уж слишком мрачно. У меня еще волосы сейчас темные, и вид конечно очень готический, со светлыми волосами не так конечно черная одежда смотрелась.

• Одно все-таки настораживает:-)

07.07.2017
    Liliya1111 аватар

Купить данный продукт можно везде: на рынке, в магазинах, в интернете по цене от 35 гривен и выше, смотря где покупаете. Обьем антиперспиранта 40 мл., флакон удобен работает хорошо - продукт выкручивается хорошо, легко наносится нужными ,,порциями", имеет приторный сладкий аромат, но с неприятным…

• ну кто ж не пробовал нивеа, хотя бы раз в жизни?

06.04.2016
    Nogtire аватар

Старичка среди торговых марок Nivea знают все ,кто то что то хоть раз да купил, вот и у меня есть парочка любимых средств, но купила я этот продукт случайно, попала в магазине Простор на акцию ,купить на некоторую сумму продукцию Nivea  и получаешь за это плюшевого зайца не удержала, брендовый заяц …

• Мой нежный и ласковый зверь)

09.10.2015
    Kate98 аватар

Закончился мой старый дезодорант от garnier и настало время покупать новый. Нацелена была я на такой же garnier, но в магазине его не оказалось. Пришлось выбирать что-то новое.

• Идеален ли он?

08.07.2015
    Нутелла аватар

Всем привет! Это первый антиперспирант от Nivea,до этого я всегда пользовалась Rexona,но почти всегда были роликовые.В очередной раз зайдя в магазин за чем нибудь новеньким,мой взгляд упал на этот антиперспирант. Марка Nivea мне нравится и я не раздумывая кинула этот антиперспирант в корзинку.