Опубликовано 28 Ноябрь, 2015 - 20:15

Доброго дня) Если не ошибаюсь, это мой последний подарок от Sunlight о котором я пишу отзыв и получать новые буду не скоро, потому что уже не тянет. Да и надоело это предкассовое "впаривание" типа "купите к подвеске браслет или цепочку...".

Как получила жемчужную подвеску от Санлайт: мне просто пришло смс на телефон с текстом "покажите сообщение в магазине и Вам выдадут подвеску бесплатно"...что-то типа того.

МЕСТО ПОЛУЧЕНИЯ: г. Москва, в одном из торговых центров.

УПАКОВКА: как и все изделия в виде подарков и не только - белая картонная коробочка с указанием названия магазина Sunlight (как любят говорить - подкос под Пандору).

sunlight жемчужная подвеска

Сама по себе жемчужная подвеска мне понравилась, периодически ношу, по настроению. И за время носки ее покрытие не слезло. Не ручаюсь говорить, прослужит ли она так еще год, но на данный момент все в порядке. Купалась также с подвеской и серебряной цепочке на шее несколько раз и также пока с покрытием все нормально.

На ушке у нее выбита гравировка SL.

sunlight жемчужная подвеска

Если сравнивать с самой маленькой подвеской от Санлайт, у которой слишком узкое ушко и вообще не подошла даже к тонкой серебряной цепочке, то у жемчужной подвески ушко круглое, широкое, что не доставило проблем с надеванием на цепочку. Удобное ушко и у керамической подвески.

ФОТО на мне для наглядности:

sunlight жемчужная подвеска

Вывод: конечно, натуральный жемчуг никто не будет раздаривать направо и налево, но не смотря на то, что это подарок - качество более чем достойное. Изделия Sunlight реально, как рулетка: то хороши, то ужасны. Но если будет возможность забрать по какой-либо акции жемчужную подвеску, я бы рекомендовала.

Спасибо за внимание!

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

============================================================================

Кошка На Веткерекомендует
28.11.2015
У меня лежит купончик на эту подвеску, надо забрать Smile
очень симпатично смотрится Love
какая прелесть Love
28.11.2015
Тоже такая есть, только не круглая, а вытянутая чуть-чуть) Года два назад наверное ее получала, если не больше, до сих пор в нормальном состоянии)
Сейчас тоже уже не хожу получать бесплатные подарки их, как-то надоело это дело Smile
Смотрится мило и сделана аккуратно. Снова Санлайт радует подарками. Smile
Щедрые они Smile
28.11.2015
Вы правы, натуральный никто не подарит:(
28.11.2015
по-моему, у меня лежит на нее купон Smile
Симпатичная жемчужинка.)
о, теперь круглые
28.11.2015
Серёжки бы к ней жемчужные ещё подарили. Wink
Такой аккуратный Wink
28.11.2015
Смотрится очень нежно и женствено Smile
28.11.2015
Ой, у меня ведь тоже купон на подвеску лежит, хорошо, что напомнили! Надо будет сходить за ней Smile Тем более, что сережки с жемчугом я уже там купила Wink
нежно)
28.11.2015
Задарили такими подвесками. Моя где-то тоже лежит.
Небольшой по размеру.
симпатично смотрится))
28.11.2015
сейчас они не очень жемчужинки дают((( видно, что пластиковая бусинка. год назад мне дали, так она невероятно похожа на настоящий жемчуг)) даже немного кремовый оттенок имеет. визуально от жемчуга совсем не отличить. а в этом году белесый пластик( у вас, вижу, такая же
у меня похожая с али есть)
Смотрится очень мило!
Красивый кулон Smile
очень нежно)
Такой миленький кулончик мне бы тоже понравился.
Очень нежненько))
очень милая подвеска)
Очень мило смотрится.
29.11.2015
Яна, сколько же у тебя их, я уже со счету сбилась Big smile
29.11.2015
жемчужина всегда эталон хорошего вкуса) даже и не натуральная. смотрится и правда мило.
29.11.2015
Я тоже эту подвеску получала, симпатичная, но не совсем в моем вкусе
29.11.2015
смотрится мило и симпатично)
29.11.2015
А я упустила этот кулончик по акции (
Классные смски Вам приходят Wink
Очень милый кулон! Smile
Спасибо большое за внимание)
30.11.2015
Красивая подвеска, от настоящего жемчуга довольно сложно отличить.
30.11.2015
От удлиненного варианта я бы не отказалась сама. А просто круглой форме чего-то не хватает, по-моему
30.11.2015
ух ты, черную я не видала, а остальные у меня тоже есть))
30.11.2015
У меня такой же кулончик, очень милый.
30.11.2015
Смотрится очень даже мило, а как приятно получить такой в подарок)
Ещё 14 комментариев