Опубликовано 12 Январь, 2013 - 14:22

Сделала я себе мелирование, но прядки получились желтыми. Заново отделять высветленные прядки и красить их краской очень утомительно, к тому же можно красить только через 2 недели. В магазине мне посоветовали оттеночный бальзам Тоника. Купила я его пришла домой радостная и сразу принялась за дело. Наносится бальзам легко, но совершенно не красит. Повторила процедуру и выдержала бальзам 40 минут, смыла, и опять ничего. Прядки как были желтыми, так желтыми и остались. Окрасились только руки. А еще этот бальзам сушит волосы. В общем осталась совершенно разочарована.
Девушка в магазине очень хвалила этот бальзам. Может у меня волосы какие-то другие или бальзам бракованный, но пользоваться им я больше никогда не буду.
Никому не советую этот бальзам, он не работает!!!
Достоинства
  • недорогой
Недостатки
  • плохо смывается с кожи
  • сушит волосы
  • толку ноль
Олеинане рекомендует
  • Первый раз попробовала этот тоник в 13 лет. Волосы у меня очень светлые были свои. Решила сделать их совсем белые. Одного тона хватило бы. Купила по рекомендациям подруг.По нанесению претензий нет. Разводится нормально, с этим никаких проблем. Красила меня знакомая, у нее есть опыт.
  • 05.02.2010
    От природы у меня достаточно светлые волосы. С помощью этого оттеночного бальзама хотела поэкспериментировать со своей внешностью. Результат конечно был, но слабый.
  • Мое знакомство с тоникой началось с покупки оттенка Аметист для придания волосам холодного оттенка. С этой задачей бальзам справляется на ура: раньше я просто разводила его в тазике, примерно 2 ст.
  • 11.01.2013
    Бальзамов Тоники у меня наверно видов 5, в одно время купила, так и стояли. Пока были праздники, решила сделать эксперимент, протонироваться. Правильно говорят, лучше пользоваться Тоникой, когда никуда не нужно.