Solnce_pogaslo аватар
Опубликовано 4 Май, 2011 - 09:25
Достоинства: красивые цвета, мягко наносятся, хорошо держатся в течение дня
Недостатки: высокая цена, сама бы я за столько их не купила
Пишу отзыв в пару к этим Лореалевским теням , и достались они мне в подарок вместе, и сочетаются вместе красиво) У меня светло кремовый оттенок, цвета жемчуга, при разном освещении цвет то золотисто-бежевый, то жемчужно-кремовый, очень понравились тени в использовании! Незаменимы. Пока я ищу достойную замену закончившимся белым теням от Nouba, или их самих.. Все никак не найду нигде. Да собственно, искать особо некогда, времени нет)

Из плюсов-
Красивый цвет, хватит надолго, мягкое нанесение, не сыпятся при нанесении, на базе держатся весь день(стойкость без базы 2-3 часа на моих веках).
Опять же из минусов, отмечу коробочку, открываю пилочкой, жалко ногти.
И родной аппликатор, на второй день приказал долго жить -отклеился от пластмассовой палочки..

Смотрите сами, все на фотках (фото на глазах спустя 2-3 часа после нанесения, без базы, поэтому сорри за "неаккуратность" макияжа)

1. Тени на глазах при комнатном освещении (нанесены во внутренний уголок глаза и на подвижное веко, а также под бровь немного)
2. Фото макияжа у окна Smile заметно, что цвет смотрится по-другому, не так как в при искусственном освещении.
3-4. Фото на солнышке Smile! !
5- в паре с изумрудными Лореаль
6. Тени в коробочке у окна ( со вспышкой и без нее в комнате сфоткать не получилось, засвечиваются тупо белым кружочком... поэтому выкладываю только одну эту фоту)

Solnce_pogaslo рекомендует Тени L'Oreal Color Appeal одноцветные

Тип косметики: Тени для век
Брeнд: L'Oreal
29.03.2012
Красивое мерцание!!!+
классный цвет!!!
классный цвет!!!
  • Идеальный для зеленых глаз цвет какао бобов + фото !!!

08.03.2013
    Катя Talisman аватар

Эти тени старожилы в моей косметичке. Ничего плохого сказать про них не могу, но вот как-то привязанности у меня к ним нет...Вроде и смотрятся отлично, и наносятся хорошо, не тускнеют и не скатываются, но как-то не тянет меня к ним))) Единственное что меня в них очень радует это цвет..он просто…

• Достойные тени, приятно ими пользоваться! + Фото

05.01.2012
    Set_tSuna аватар

Давно искала тени для естественного макияжа и аккурат на Новый Год подруга подарила мне вот эти замечательные тени Лореаль) честно говоря, я никогда бы сама себе не купила такие дорогие, купила бы что-то вроде Буржуа.наношу я их сухим способом, обычной кистью.

• Оправдывают свою цену!!!

08.04.2011
    Шопоголик аватар

Могу сказать что это самые любимые тени из всех, что я пробовала.Мне очень нравится их структура и как мягко лежат и наносятся на веки. С растушевкой никогда не возникало проблем.Очень мягко наносятся. Очень хороший аппликатор идет в комплекте-это еще один плюс.