Опубликовано 24 Ноябрь, 2013 - 18:37

Всем привет!!!

Ох, давненько я себя не баловала блесками для губ! И вот буквально сегодня в магазине увидела незнакомую для себя декоративную косметику фирмы Aime! В продаже была тушь (которую я тоже кпила) и блески (жалко что всего лишь 3 оттенка осталось((( ), сказали что эту косметику очень хорошо разбирают. Так вот из трех оттенков я выбрала самый светлый, а точнее №605. Оттенок очень красивый, нежный розовый с мелким шиммером, сравнить могу только с жемчужным сиянием!

И так оформление самого блеска простенькое, ничего особенного)))

Отрываем блеск, а там привычный и достаточно обычный аппликатор) Запах у блеска мне особо не понравился, он немного приторноватый.

По консистенции я бы даже сказала что это не блеск, а жидкая губная помада. На губы наносится очень хорошо, достаточно одного слоя, а если нанести блеск в два слоя, то получается эффект помады, плотное покрытие.

Несомненным плюсом данного блеска является то, что он не скатывается в полоску и совершенно не липкий!!! Но так же есть минусик - он очень быстро исчезает с губок, буквально хватает его на часа 1,5, но я считаю что это не смертельно!!!!

И еще безусловно радует цена, я покупала свой блеск за 65 рублей!

Однозначно советую)

bestia3105рекомендует