Djylka аватар
Опубликовано 15 Август, 2016 - 15:39
Достоинства: *большой объем флакона, +красивый оттенок, качество и цена соответсвуют
Недостатки: густой, плохо наносится, нужно несколько слоев

Здравствуйте, гель-лако-маньячки! Хочу рассказать о новинке от Vogue из серии "Осень в Нью-Йорке" в оттенке "Жемчужные бусы".

Заказала этот оттенок на свой страх и риск, так как отзывов и описания о нём я не нашла. Жемчужные бусы!...думала я, но ничего жемчужного я не увидела. Цвет оказался просто желтоватым с молочным подтоном (относительно чистого белого). При нанесении оказался тугим. Два раза макнула кисть во флакон, чтобы перекрыть ноготь в один слой. С первого раза лёг с просветами. Трёх слоёв будет достаточно.

Цвет получился красивым и достойным, но мучения с нанесением-это огромный минус. В целом, продукт рекомендую.

Djylka рекомендует Гель-лак для ногтей Vogue Nails

Тип косметики: Гель-лак для ногтей
Брэнд: Vogue Nails
  • Bari аватар

Bari 1 Декабрь, 2016 - 12:17
    Даа, это эмалевые лаки с сильным белым пигментом. Руку нужно на них набить, но зато какой эффект будет потрясающий. У меня много Вог'а угадать как ляжет тот или иной нереально. Или в 3 тонких слоя или в 1 плотный. Все надо пробовать)