Clara07 аватар
Опубликовано 3 Апрель, 2014 - 20:06
Достоинства: дешевая, доступная, легко наносится, не течет, разумная цена, реально осветляет
Недостатки: резкий запах

Здравствуйте, в начале весны мне захотелось перекраситься из блондинки в более натуральный цвет. Походила максимум неделю довольная, затем цвет которым я красилась очень интенсивно начал смываться, с каждой помывкой я видела какую то непонятную проявляющуюся зеленцу. Вообще у меня волос русый, но в нем сидит иакой дурацкий пигмент, даже когда на отросшие корни попадает краска темнее оттенка, чем мой натуральный цвет, то они начинают зеленеть))) Не совсем , конечно, как у кикиморы, но оттенок некрасивый)))Так, что быть мне всюжизнь блондинкой наверное)))))

Ужасно расстраивалась, к тому же корни которые были немного отросшие были рыжими, это было просто ужас!. Затем посереине был цвет такой каким красила (русый), а на кончиках белый))))

Вобщем я уже окончательно испортила волосики, но так ходить я не могла, и конечно, купила красочку Палет А10 и побежала красить себя. Я полностью уже давно волосы не крашу, чтоб более естественными и объемными казались крашу отдельные пряди по всем волосам, заварачиваю их в фольгу)))

От палетта ожидала конечно интенсивных белых прядей, но не тут то было, когда смыла краску вообще результата не увидела, только после сушки, когда с сестрой пошла гулять, она мне сказала, что очень заметно и намного посветлели волосы))) Потом и я сама разглядела, расстраиваться перестала, все вроде уже не так ужасно))) Посмотрите и вы, кстати, волосы не испортились, после покраски прям очень хорошие были, мягкие и живые))

1, 2 фото - до покраски естественный свет;

3 фото - сама красочка;

4 фото - сразу после покраски естественный свет;

5 фото - сразу после покраски естественный свет;

6 фото - со вспышкой.

Спасибо за внимание, милые друзья!!***

Clara07 рекомендует Стойкая крем-краска Palette Цвет+Питание

Тип косметики: Краска для волос