Alena1130 аватар
Опубликовано 7 Январь, 2015 - 02:29

Данный гель купила впервые в магазине Спектр,нужно было срочно подкрасить не сильно отросшие темные корни и убрать желтизну.Только дома открыв коробку обнаружила оксид номер 6,обычно брала номер 9,когда покупала именно краску Эстель в профессиональном магазине.А здесь все входило в набор :перчатки,гель,оксид и бальзам.

Когда развела гель,он мне показался жидковатым,по сравнению с краской.Сначала была прозрачная смесь,затем постепенно она стала фиолетовой. Нанесла на корни и половину волос на 25 минут и затем на 10 минут на оставшиеся 20 сантиметров.Ожидала белее жемчужного,но возможно оксид 6-ка не очень хорошо подействовал.В целом осталась довольна.На фото я сразу после окрашивания на рождество 2015г,после бальзама использовала масло для волос Лореаль,затем термозащиту Тафт и утюжок,в заключении спрей-блеск Ультима от Клавдии Шифер.

Размещаю фото также до окрашивания чтобы было понятно.

Alena1130 рекомендует Гель-краска для волос Estel Estel Vital blond

гель-краска осветляет на 1-2 тона
Тип косметики: Краска для волос
Брeнд: Estel
23.01.2015
а какой у вас свой цвет? темно-русый?
26.01.2015
Да,темный и седина спереди есть,все-таки на 6-й десяток перевалило:)
12.12.2015
какая Вы красивая женщина!!!!!!!!!!
  • Из черного в пепельно-русый за один день

08.02.2015
    _Laiman_ аватар

Здравствуйте. У краски Эстель большая палитра. В отзыве будет представлен оттенок 115 темно - русый. Эту краску купила мама себе, изначально был цвет темно-каштановый с красноватым оттенком. После смывки цвет получился огненно рыжий с белыми корнями, местами цыплячий. Вся голова пятнистая.

• думала я стану красной! +++фото до и после

01.09.2013
    barsic66687 аватар

Так как я крашенная блондинка, то подкрашивать волосы приходиться постоянно. Самый надежный и безопасный метод это, конечно же, подкрашивать волосы в салоне красоты. Я периодически так и делаю, но иногда бывает, что крашу волосы сама.