4.8

Yara Prokoff аватар
Опубликовано 4 Февраль, 2014 - 18:24

...как в одном из отзывов я писала, что приобрела когда-то себе купальник в Инсити.

действительно, на сколько я не восхищаюсь этим магазином, теперь настолько же восхищаюсь этим купальником!

так как мы живём на берегу Балтийского моря, летом,каждый день по возможности,мы отправляется на море, и всегда хочется выглядеть на отлично! девушки меня поймут Smile

наше море
наше море

...хотелось подобрать что-нибудь такое,что действительно по мне. и когда заглянув в магазин, я увидела ЕГО, поняла, это то,что надо! и объясню почему: мой второй супруг моряк, и купальник как раз подходил под морскую тематику... Смотрим, девочки :

вверх полосатый, низ синий, по боках на плавочках жёлтые пуговички...

но больше всего нам с мужем нравится задняя часть плавочек Smile

Якорь!!

...а так он смотрится на мне

ношу его поочерёдно с другими, но этот самый любимый! отличное качество, хорошо сидит,рисунок не трескается. покупала на скидке, цена 300 рублей Smile

Yara Prokoff рекомендует Купальник Incity

Категория: Женская одежда
Брэнд: Incity
Тип одежды: Купальник
  • SVET5S аватар

SVET5S 4 Февраль, 2014 - 18:35
    Какие у вас фото красивые Smile
    Отличная цена у купальника Cash
  • Yara Prokoff аватар

Yara Prokoff 4 Февраль, 2014 - 18:38
    спасибо огромное!
    да,цена меня тоже радует Smile вообще, все распродажи меня безумно радуют Smile