Akanee аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2015 - 13:58
Достоинства: быстро и легко читается
Недостатки: отсутствие действия

Всем привет! Проиграл спор  с женой, какая команда выиграет в футболе, я к моему дикому удивлению проиграл, спором была эта...эм... книга, я долго отнекивался от нее, жена мне пыталась внушить, что мне понравится, но я отпирался.

Вобщем взял я сие творение в руки и начал читать. Долго смеялся, особенно вначале, сопли  сахаром переходящие в кожаные приборы/скамейки и дорогие машины. Брутальный мужчина с комплексами и детской травмой решает отомстить женщинам за себя и тяжелое детство, а главная героиня оказалась по всем параметрам подходящая для мести, а для полной мести осталось только я не знаю....остальные две еще не прочитал. А главная героиня тот еще пациент клиники, то какая то богиня с ней разговаривает, то еще пара комплексов появляется, но можно отдать ей должное, она умело сворачивает калачи с этого обиженного жизнью чувака.

Да и ее странноватость привлекает видимо мужчин, на протяжении всей книги меня не покидало ощущение, что главную героиню стукнули пыльным мешком, поэтому она такая заторможенная и контуженная. Да и я ожидал что главный герой признается, что он служил  в армии, и что он старый солдат и не знает слов любви, только указания выдает "встать","лечь" и т д и наконец то оденет форму и заставит ее хорошенько отжаться или поставит ее в наряд....так мне казалось. Вывод, у каждого свои тараканы,  а у некоторых еще и мстительно - развратные.

Думаю эта книга интересна для женщин,может как некоторое пособие или развитие фантазии, но я думаю это будет скорее всего разочарование для них, ведь не все мужчины захотят исполнить подобное, или реальный хряпящий мужчина под боком окажется совсем не похожим на этого .... брутального дядю.

Читается легко, даже слишком, не хватает только  "Смеркалось...",хотелось бы по подробней о работе главного героя узнать,  а то как то все смазано. Не кидайте тапками  в меня, написал то, что думал.

Akanee рекомендует Пятьдесят оттенков серого. Э. Л. Джеймс

15.04.2015
Читайте 2 и 3-ю книги...у них действительно, - любоФь ! Party
Сочувствую Вам. Smile Я бы не решилась заставить мужа читать эту шнягу, он бы меня точно пристукнул потом этой книгой.
07.08.2015
Smile жена Ваша НАВЕРНОЕ явно намекала на что то похожее, что есть в той книге Smile , не зря же поспорили именно на эту книженцию Smile . Хотя я бы мужу в ушко нашептала напрямую О СВОИХ ФАНТАЗИЯХ.
08.08.2015
Да, намекала, правда это был уже второй спор, который я тоже проиграл)
  • Я в шоке!!!

23.04.2015
    Хозяйкины советы аватар

Что? Что? Что? Что? Чтооо-оооо-ооооо???? И вот ради этого у нас вырубаются леса и делается бумага, чтобы на ней печатали вот это...? Да, туалетная больше пользы приносит! Признаюсь честно, я осилила где-то треть с позволения сказать "книжки" (читала на букридере). Почему вообще взялась?

• И я вставлю свои 50 копеек)))

04.10.2015
    Кисяка аватар

Прочитала я данную трилогию после аыхода одноименного фильма. Все вокруг твердили, что фильм плохой (действительно плохой на мой взгляд), а книга лучше и интересней... И меня заинтересовало тогда, что все знают и читали, а я нет. Прочитала...

• Интересно, пошло

16.04.2015
    varkamakaron аватар

Заставило меня прочитать эту книгу то, что человек 10 моих знакомых которые её начали читать перестали. Ныли, что мол не интересная, скучная, обычная и всё в этом роде. Я бы так не сказала. Обычно я читаю быстро книги, на одном дыхании.

• "Моя внутренняя богиня так и не потанцевала" - сказала я, прочитав последнюю строчку в этой книге..

13.04.2015
    by mucha olly аватар

Всем привет! Столько шумихи вокруг этой книги, не совсем понятно почему. Но все же рука потянулась прочесть сей эротический романчик, все читают и я туда же. Так сказать, книга написана простым современным литературным языком, есть, конечно, нецензурные выражения, а так читается очень легко.