Среднее: 3.7 (всего голосов: 3)

Иванушкина аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2016 - 16:49
Достоинства: натуральное
Недостатки: в отзыве описаны)

Приветствую всех, кому захотелось узнать немного больше о продукте не только из названия и оценки, но и из текста отзыв:D!

Буду писать о продукте Молочко для тела ChocoLatte Кофе крим.

О бренде, как и о многом другом) я узнала благодаря сайту и вам, авторы!

Впечатления уже есть:

КЛУБНИЧНАЯ ПОМАДКА

Теперь о теле и молочке).

Заказывала в интернет-магазине 4okey. О чём не отписалась). То есть, отзыва на сам магазин у меня нет, а ещё у меня просто не хватает времени писать о всём, что заказываю и покупаю(((. Даже собирание коробочек не помогает). К чему это лирическое отступление? К воспоминанию о том, что также заказывала сыворотку антиакне данной марки, но она благополучно за время, пока я до неё добралась испортилась - истекли сроки годности...Мораль сей басни такова: не покупайте гору того и сего, то есть 25ю штуку крема, шампуни, мыла...и даже 3 лет со дня изготовления для использования будет мало:) Может и до меня дойдёт моё же собственное умозаключение...(чуть покраснела:)))

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Объём всего 100 мл.

Цена около 150-200 рублей.

Упаковка из пластика.

От производителя:

Состав:

Очень натуральный, это приятно конечно же! Но...впечатления ниже.

Также есть информация что

Товар не тестируется на животных

Консистенция жидкая.

Аромат сладкого печенья, вот кофе я не ощущаю.Запах похож на известную маску от РБА "Дрожжевая".

ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Консистенция жидкая, молочко легко может убежать сквозь пальцы, капнуть на пол...В общем, слишком жидкие средства не приветствую. Но собственно, что хотела? Покупала же МОЛОЧКО!)

Упаковка, то есть колпачок треснул сразу же, как один раз я взяла молочко с собой в дорогу, а конкретно в сумку с вещами и в машину. То есть, тара хрупка...Флакон неудобен, сейчас у меня ещё есть 4я часть молочка в пузырьке, но через дозатор оно извлекается уже с трудом.

Аромат очень навязчив и приторный...Поначалу даже нравится, но потом начинает раздражать и вызывать чувство голода, если пользуетесь после душа на ночь)

Состав всё же впечатлил, тут несомненный плюс!

Воздействие на кожу - честно сказать, ничего особенно не запоминает, кроме аромата. Не чувствую увлажнения, питания...вообще будто и не наносила ничего, быстро впиталось, попахло и всё...

Экономичность...меганеэкономичное. Средства всего 100 мл, его мало и оно жидкое. Если использовать каждый раз после принятия душа и на всё тело, то хватит максимум раз на 5-7! Но я молочком ChocoLatte Кофе крим я пользовалась крайне редко, поэтому спустя год ещё немного осталось). Уже, кстати, срок годности также вышел...осталось вот дописать отзыв и....)

Сама марка мне симпатична, но!

По герою отзыва итог такой: приторное, неэкономичное молочко с натуральным составом и какими-то незаметными ухаживающими свойствами.

Поскольку сейчас большой выбор органической ухаживающей косметики, но вообще нет никакой необходимости возвращаться к этому продукту!

За состав - большой плюс!

Но в остальном же - не могу рекомендовать!

Благодарю за внимание, добра и процветания:)

Иванушкина не рекомендует Молочко для тела ChocoLatte Кофе крим

12.04.2016
Хорошая компания, беру их масла иногда, довольна. Молочко не пробовала.
не покупайте гору того и сего, то есть 25ю штуку крема, шампуни, мыла
это прямо для меня совет Smile
такое оно Sad
Ооооооо
Не покупать гору всего
Каждый раз себе это говорю в магазинах
Не помогает
Пора лечиться Big smile
13.04.2016
Шоколадно-кофейная тема, сейчас у всех производителей в тренде Smile
17.04.2016
тут почитала все минусы, посмотрела на состояние флакона...и понимаю, что 3 ему и замного
Еще и аромата кофе нет((
17.04.2016
приторное не хочу, вообще все эти кондитерские запахи давно надоели, да и в остальном что-то оно не очень.
18.04.2016
Жаль, что никаких свойств не ощущается кроме одного лишь аромата Puzzled
Девочки, спасибо, что оставили своё мнение и комментарии! Laughing out loud