Опубликовано 2 Ноябрь, 2016 - 03:42

Сталкер Кайман и девушка Мышка познакомились в баре «Шти».

Девушка оказывается дочкой известной сталкерши которую звали Бюрерша. Бюрерша погибла когда на их деревню ночью напала химера, но у мышки остался младший брат, которого она пытается найти. Пообещав Кайману показать где находится знаменитый тайник Бюрерши полный артефактов(обманула), Мышка просит Каймана помочь найти брата.

Растает ли суровое сердце Каймана? Кот поможет найти Мышке тайник? Найдет ли Мышка брата?

В книге присутствуют такие знаменитости как: вечный сталкер Семецкий, Болотный Доктор и что самое интересное главной героине удастся пообщаться с Черным сталкером.

Мой любимый персонаж это - Болотный Доктор он единственный в Зоне кто может уживаться как с людьми так и с мутантами, помогая всем оказывая необходимую медицинскую помощь В его домике живут зомби Бенито и чернобыльская псевдособака Киара.

Автор книги держит читателя постоянно в напряжении и ее хочется читать и не останавливаться. Я книгу прочитала за три дня хотя могла бы и быстрее очень интересная.

Рекомендую все и мужчинам которые любят приключения и женщинам которые читают про любовь.

Достоинства
  • Всегда есть выбор между добром и злом
  • Захватывающий сюжет
  • Учит добру и взаимопомощи
Кошка с котятамирекомендует