Среднее: 5 (1 голос)

Reylbr аватар
Опубликовано 30 Сентябрь, 2016 - 21:50
Достоинства: * цена качество
Недостатки: жена тоже решила им пользоваться

Косметикой честно говоря особо не пользуюсь, но тут жена решила сделать мне подарок и купила Mades - Face wash & scrub for men далее просто для мужиков - скраб. Так вот решил я испробовать на себе эту, как сказала жена: "прелесть") Следуя инструкции производителя "круговыми массажными движениями" нанес на влажную кожу лица, после чего смыл теплой водой. Результат меня приятно удивил, после применения скраба кожа стала мягкая и приятная на ощупь. Ну все можно идти по бабам, подумал я)))

А теперь немного о самом гель-скрабе, у кого может быть аллергия на некоторые компоненты скраба, состав:

Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Polyethylene, Glycerin, Cocamide MEA, Betaine, Panthenol, Cocamidopropyl Betaine, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Parfum (Fragrance), Tetrasodium EDTA, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Lactic Acid, Propylene Glycol, Pantolactone, Phenoxyethanol, Phenyl-propanol, Methylisothiazolinone, Sodium Benzoate, Benzyl Salicylate, Linalool.,

Хотя я думаю ничего быть не должно, лично у меня все нормально.

Так же хочу добавить, что мне понравился запах, как написал произвоитель "горной весны") не резкий и глаза не слезятся), ну еще упомяну красивую упаковку - блестящий тюбик)

Мужики советую попробовать, стоит вполне не дорого, около 130 грн. на этом сайте и производство Нидерланды.

Reylbr рекомендует Скраб для лица Mades Cosmetics Face wash & scrub for men