Среднее: 4.5 (всего голосов: 93)

Miss Cat аватар
Опубликовано 10 Ноябрь, 2016 - 21:38
Достоинства: не жирный и не липкий, недорогой

Вообще пробовала я уже многие крема от NC и наверное осталось всего несколько, до которых не добралась.

На тыщу уже точно накупила, если посчитать за все-то время. Попадаются они как в косметических магазинах, так и супермаркетах.

И на самом деле уже смотрю только в состав, а для лица он там или не для лица - нет, не смотрю.

Беру сразу штуки две. И вот вам пожалуйста и для лица, и для рук.

А еще можно использовать как крем для тела после душа. А еще когда маникюр делаешь или педикюр.

Женьшеневого крема я наверное штуки 4 купила. И он у меня работал кремом для всего (да, и для пяток тоже).

Мне совсем не нравится, когда у средства сильный или сладкий запах. Да еще и если химический. Фруктовые нечасто покупаю.

Здесь запах несладкий, похожий на натуральный, травяной плюс запах крема. И красителей нет.

Хорошая текстура, все в меру, крем не жирный. Нормальную кожу не сушит.

Вообще для лица наверное стоит прикупить что-то более полезное, ведь это недорогой базовый крем.

Но если вот совсем нет времени на выбор и покупку, можно пока походить и с этим)

А как для тела, так мне показался очень даже неплох. Да и раздражений на коже не было. Только приелся запах)

Miss Cat рекомендует Крем для лица Невская косметика Женьшеневый омолаживающий

Крем содержит натуральные масла энотеры и ши, которые поддерживают тургор кожи, ускоряют регенерацию ее липидного слоя, стимулируют синтез коллагена. Экстракт женьшеня оказывает ярко выраженное тонизирующее воздействие, активизирует обменные процессы в клетках. Витамин Е защищает кожу от свободных радикалов, образующихся в ней под воздействием неблагоприятных внешних факторов, тем самым замедляя ее старение.
Активные компоненты: Экстракт женьшеня, Масло энотеры, Масло ши (каритэ), Витамин Е
Упаковка: Ламинатная туба в пенале 40 мл