Одежда для всей семьи WITT по каталогу - witt-international.ru - отзывы

• Не ведитесь на этот развод! Посмотрите, что мне прислали, а что обещали!

19.10.2013

Я крайне недовольна и просто в бешенстве от этого инетернет -магазина! Буду последовательно излагать суть недовольства. Так вот. Я решила сделать заказ, так как проводилась акция для новых клиентов. За заказ от 850 рублей - КОЖАНАЯ сумка в подарок. Можете посмотреть на картинку общанной сумки, как когда-то я и восхититься. И это в подарок. Выбор мой упал на блузку. Читать далее (16)

• Witt-international интернет-магазин для дам 40+. Первый самостоятельный заказ моей мамы . Неплохое качество, приятные цены, но вот сервис...+ ФОТО!!!

14.03.2015

Здравствуйте!Witt-international - это интернет- магазин для женщин и мужчин возрастной категории 40 +.Он позиционирует себя, как магазин немецкой одежды.Доставка по России осуществляется со склада, который находится в г. Читать далее (22)

• Если Вам уже немного за ... (обновление + много фото)

24.02.2013

Каталог от witt-international.ru попал ко мне случайно, много вещей понравилось и решила зайти на сайт, все узнать что да как. В результате моего исследования сайта witt-international.ru и отзывов на http://irecommend.ru/ решила составить своё собственное мнение и заказала 3 вещи: тунику, брюки и сумку + плед в подарок. Читать далее

• Неплохой каталог со своими нюансами

23.02.2014

Добрый день,дорогие читатели). Сегодня я решила написать отзыв на одежду от WITT-international. Думаю,логичнее будет сначала представить вещи,купленные на данном сайте,а затем уже сделать общие выводы. Читать далее (1)

• Прощай, молодость!

20.03.2011

Однажды хмурым осенним вечером я обнаружила в почтовом ящике каталог WITT. Вот так, нежданно-негаданно, в моём туалете появился новый журнальчик. Вот честно, WITT - это яркий пример того, как женщина может выглядеть и квадратиш, и практиш, и гут. И, что самое главное, стать женщиной неопределённого возраста. Читать далее (10)

• Мама осталась довольна (+подробные фото)

02.11.2011

Мама загорелась идеей приобрести что-то на сайте "Витт" из-за подарка (обещали сумку). Да и гардероб нужно было обновить. Заказали в итоге мы фисташковый свитерок и стали ждать посылки. Заказали 4 недели назад, посылка пришла через недели как и говорилось на сайте. Как выглядит посылка видно на фото. Сумку действительно прислали, кстати, совсем неплохую, кожаную. Читать далее

• Плюсы и минусы.

03.03.2015

По каталогу WITT-International я уже заказывала несколько раз. Может, сама бы я не собралась, но постоянно приходят различные акции, и нужно успевать до определенного числа. Например, выгодная цена, бесплатная доставка или начисляемые бонусы.Ни разу интернет-магазин меня не обманул. Приходит все в кратчайший срок, все хорошо упаковано, расцветка и размер ожидаемые. Читать далее (1)

• Зарабатывают на обмане

17.10.2014

Добрый день всем. Я думаю уже многие из нас находили в своем почтовом ящике субтильную книжечку Witt International - мода для всех. рассматриваешь и думаешь, неужели про нас такого низкого мнения, неужели кто-то смеет подумать,что такое можно купить. полный отстой. Читать далее

• На кого они шьют??

31.03.2011

Сама себе я бы ни за что не купила то, что там предлагают. Какие-то вещи из 90-х, "для тех кому за..." Я себе иногда заказываю по интернету одежду, но всегда на сайтах иностранных, и пока, слава богу, все размеры и внешний вид соответствовали действительности, и все эти вещи я с удовольствием ношу. А тут маме в журнале попался этот каталог. И она меня всё просила заказать ей кофточку и брюки. Читать далее (1)

• Попадалово!

08.10.2010

Сегодня получила долгожданную посылку с двумя юбками и брюками, выбранными когда-то из этого каталога. Разочарованию не было предела. Бомжи не оденут! Брюки на картинке хоть смотрелись, а "живьём" - тряпка-тряпкой. Никакого вида, одно слово - [ой]. Юбки, соответственно, такие же. Не надела бы, даже если приплатят! Какое там немецкое качество!!! Отправила обратно с просьбой вернуть деньги. Читать далее (3)

• Не ругайте ВИТТ- он далеко не худший

21.12.2014

Прочитала не очень позитивный отзыв об интернет- магазине "ВИТТ" и решила высказаться. Почти сто лет заказываю вещи в каталоге "ВИТТ", ежегодно около 7-10 заказов, отказалась только от одной посылки (курточка, заказанная для мамы, и правда была страшновата, перезаказала там же, все нормально). Читать далее

• Не все так уж плохо

15.06.2013

Witt-international - один из многих интернет-магазинов, в которых я заказывала одежду. Да, ассотримент, представленный в каталогах, рассчитан на возрастных женщин, поэтому, когда мне впервые положили его в почтовый ящик, я вроде как обидилась, и в тот раз ничего не заказала. Но позднее, листая уже следующий каталог, обратила внимание, что и на мой вкус одежду там тоже можно найти. Читать далее

• Ждала блузку, а получила... пижаму.

10.12.2014

Это - один из двух интернет-магазинов, с которыми мне "посчастливилось" познакомиться. О втором - Atlas for men - я уже оставила свой комментарий, теперь - история с Witt.Эти 2 каталога друг за другом появились из журнала "7 дней". Дело было около года назад. Некоторые модели одежды в каталоге Witt мне понравились, цена тоже, да еще и подарок - кожаная сумка. Читать далее

• Витт - ты реально оборзел!!!

15.09.2013

По этому каталогу любила заказывать вещи моя мама. Не буду скрывать, как-то раз и я заказала себе джинсы. Долго искала джинсы нормального покроя с высокой талией. На картинке выглядело ничего себе, заказала, приехали через месяц.  Оказались мешки не сидящие на фигуре вообще. То есть в талии и по длине оказались в размер, а мешки надувающиеся на ягодицах портили весь вид. Читать далее (1)

• Не для молодых.

12.02.2012

Вещи явно не для молодых! Про качество не скажу, был один единственный опыт-заказ нижнего белья. Разочарование! Качество плохое оказалось( бюстгалтер), размер не совсем подошел, но не смертельно. Цена оказалась выше. Во первых, нужно было заказать минималку, позвонил оператор, пришлось судорожно соображать что дозаказать. Надо было послать, но я что-то затормозила. Читать далее (2)

• Вместо крохотных брюк нам пришел огромный халат!

12.05.2012

Люди вот пишут, что заказали в Витте одежду, и она им не подошла - то размер не тот, то качество отвратительное. У нас до этого не дошло... Мама заказала по каталогу симпатичную блузку и брючки. Не помню, во сколько нам это обошлось (это было несколько лет назад), но вроде было доступно. Месяца через два на почту пришел наш заказ, мы заплатили положенную сумму и принесли покупку домой. Читать далее (5)

• главное, чтобы костюмчик сидел.....

20.03.2012

И почему я не прочла комментарии людей, которые уже познакомились с этой компанией....? Согласна со всеми комментариями. Себе ничего не заказывала, но мама меня попросила заказать им с отцом пару-тройку вещей, простеньких, летом на дачу ездить. И вот настал тот день, когда получили посылку. Вот как чувствовала, не хотела забирать ее в почтовом отделении, пришла на почту - очередь на полчаса... Читать далее

• Бывают неплохие вещички.

08.10.2011

Впервые я увидела каталог несколько лет назад, решила зайти на сайт, а там распродажа. Таких низких цен я не видела ни в одном каталоге одежды. Летняя туника с брючками всего 350 рублей, причем туника хлопковая. В общем заказала, но ошиблась с размерами. Причем очень ошиблась. Вещи пришли в принципе похожие на то, что было на сайте, но там они выглядели совсем по-другому. Читать далее (1)

• WITT по почте - дешевый ширпотреб. Дорого и некачественно.

10.04.2011

Нам прислали этот каталог вместе с книжным. Предлагалось что-нибудь купить и в подарок комплект дорожных сумок. естественно, я повелась на подарки. Долго не могла ничего выбрать, так и не выбрала, решила купить маме в подарок. Выбрала кофточку Черную с красным и бляшка сбоку и брюки. Читать далее (1)

• Если сделать все правильно – покупка вас непременно обрадует.

11.03.2013

Честно говоря, не ожидала, что о такой компании как Witt-international будет так мало отзывов и с такими низкими оценками. Я с данным магазином одежды знакома не первый год и нареканий в их сторону до сих пор у меня не было. Читать далее (2)

• Не вещи, а барахло! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ВЕЩИ!+ФОТО

13.02.2012

Это самый ужасный каталог с самыми ужасными товарами что я видела в своей жизни! Продают чистый хлам откопанный с помойки. Всем вещам по фасону лет 30 - не меньше. Все какое то старушечье барохло по задраным ценам. Все вещи из полиэстера. Рекламируют вроде молодые девушки, но на них как надели это барахло, так все можно лет 40 накинуть. Ужасные расцветки, ужасные ткани, где, где все это берут?! Читать далее (7)

• Кот в мешке! Как повезет...

05.10.2014

Журнал Witt-international принесла домой моя свекровь с работы. Кто-то ее там видимо обработал, рассказал как все здорово и она прилетела домой со словами: "Давай что-нибудь закажем!!!" Для нового клиента была акция "Бесплатная доставка для первого заказа" и мы решили попробовать. Полистали каталог, есть симпатичные вещички. Читать далее

• "Witt-international"- вещи неплохого качества и по доступной цене

10.03.2014

О существовании каталога и сайта " Witt-international" узнала только в начале 2014 года. В мой почтовый ящик пришел каталог этой компании. Полистала каталог, посмотрела ассортимент....и мне ничего не понравилось. Но пролистав уже во второй раз каталог, выбрала две вещи: кофту черно-лилового цвета ( арт. 651.041.047, размер 38) и блузу ( арт.502.722.065, размер 38). Читать далее

• Есть хорошие элегантные вещи отличного качества!

13.10.2014

В интернет-магазине "Witt" часто заказывает вещи моя мама. Она как-то изыскивает там очень интересные вещички, которые и мне тоже нравятся. Читать далее

• Для женщин за 30-40

14.10.2010

ВИТТ-это одежда для женщин за 30-40. Ассортимент соответствующий-джинсы и штаны с завышенной талией, минимум блеска и эротики, максимум удобства. Лично мне нравится качество их продукции, но только пуловеров и кофточек. Уже несколько лет заказываю пуловеры и всегда довольна качеством. Летом заказала тунику из атласа и не могу нарадоваться на легкость, удобство и яркость модели. Читать далее (5)

• Разочарование...

03.07.2012

По моделям представленной одежды сразу видно, на какой контингент покупателей она рассчитана (однозначно не молодого возраста), поэтому этот факт обсуждать не будем. Расскажу о своем опыте заказа этой одежды. Заказала для мамы три одинаковых топа под пиджак (разных цветов и одного размера) и жакет. Читать далее

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Обещали такую сумку...
... Прислали вот это.
посылка
рекламные буклеты
Туника Код 183668058
сумка (кружками выделены дефекты)
посылка
брюки