Одежда для всей семьи WITT по каталогу - witt-international.ru - отзывы

2.5
Среднее: 2.5 (всего голосов: 24)

Показывается не более двух фото из одного отзыва.

Обещали такую сумку...
... Прислали вот это.
Туника Код 183668058
сумка (кружками выделены дефекты)
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазины

• 19.10.13
    Queen of spirits аватар

Я крайне недовольна и просто в бешенстве от этого инетернет -магазина! Буду последовательно излагать суть недовольства. Так вот. Я решила сделать заказ, так как проводилась акция для новых клиентов. За заказ от 850 рублей - КОЖАНАЯ сумка в подарок. Можете посмотреть на картинку общанной сумки, как когда-то я и восхититься. И это в подарок. Выбор мой упал на блузку. Читать весь отзыв (12)

• 24.02.13
    ele6839 аватар

Каталог от witt-international.ru попал ко мне случайно, много вещей понравилось и решила зайти на сайт, все узнать что да как. В результате моего исследования сайта witt-international.ru и отзывов на http://irecommend.ru/ решила составить своё собственное мнение и заказала 3 вещи: тунику, брюки и сумку + плед в подарок. Читать весь отзыв

• 23.02.14
    Brilliant25 аватар

Добрый день,дорогие читатели). Сегодня я решила написать отзыв на одежду от WITT-international. Думаю,логичнее будет сначала представить вещи,купленные на данном сайте,а затем уже сделать общие выводы. Читать весь отзыв (1)

• 20.03.11
    Entfremdung аватар

Однажды хмурым осенним вечером я обнаружила в почтовом ящике каталог WITT. Вот так, нежданно-негаданно, в моём туалете появился новый журнальчик. Вот честно, WITT - это яркий пример того, как женщина может выглядеть и квадратиш, и практиш, и гут. И, что самое главное, стать женщиной неопределённого возраста. Читать весь отзыв (10)

• 02.11.11
    Black_Snow аватар

Мама загорелась идеей приобрести что-то на сайте "Витт" из-за подарка (обещали сумку). Да и гардероб нужно было обновить. Заказали в итоге мы фисташковый свитерок и стали ждать посылки. Заказали 4 недели назад, посылка пришла через недели как и говорилось на сайте. Как выглядит посылка видно на фото. Сумку действительно прислали, кстати, совсем неплохую, кожаную. Читать весь отзыв

• 08.10.10
    Platinovaya Blondinka аватар

Сегодня получила долгожданную посылку с двумя юбками и брюками, выбранными когда-то из этого каталога. Разочарованию не было предела. Бомжи не оденут! Брюки на картинке хоть смотрелись, а "живьём" - тряпка-тряпкой. Никакого вида, одно слово - [ой]. Юбки, соответственно, такие же. Не надела бы, даже если приплатят! Какое там немецкое качество!!! Отправила обратно с просьбой вернуть деньги. Читать весь отзыв (3)

• 31.03.11
    DrummerAnna аватар

Сама себе я бы ни за что не купила то, что там предлагают. Какие-то вещи из 90-х, "для тех кому за..." Я себе иногда заказываю по интернету одежду, но всегда на сайтах иностранных, и пока, слава богу, все размеры и внешний вид соответствовали действительности, и все эти вещи я с удовольствием ношу. А тут маме в журнале попался этот каталог. И она меня всё просила заказать ей кофточку и брюки. Читать весь отзыв (1)

• 15.09.13
    Ephesia аватар

По этому каталогу любила заказывать вещи моя мама. Не буду скрывать, как-то раз и я заказала себе джинсы. Долго искала джинсы нормального покроя с высокой талией. На картинке выглядело ничего себе, заказала, приехали через месяц.  Оказались мешки не сидящие на фигуре вообще. То есть в талии и по длине оказались в размер, а мешки надувающиеся на ягодицах портили весь вид. Читать весь отзыв (1)

• 17.10.14
    V_iskorka аватар

Добрый день всем. Я думаю уже многие из нас находили в своем почтовом ящике субтильную книжечку Witt International - мода для всех. рассматриваешь и думаешь, неужели про нас такого низкого мнения, неужели кто-то смеет подумать,что такое можно купить. полный отстой. Читать весь отзыв

• 15.06.13
    dzhulia аватар

Witt-international - один из многих интернет-магазинов, в которых я заказывала одежду. Да, ассотримент, представленный в каталогах, рассчитан на возрастных женщин, поэтому, когда мне впервые положили его в почтовый ящик, я вроде как обидилась, и в тот раз ничего не заказала. Но позднее, листая уже следующий каталог, обратила внимание, что и на мой вкус одежду там тоже можно найти. Читать весь отзыв

• 12.02.12
    elena sharipova аватар

Вещи явно не для молодых! Про качество не скажу, был один единственный опыт-заказ нижнего белья. Разочарование! Качество плохое оказалось( бюстгалтер), размер не совсем подошел, но не смертельно. Цена оказалась выше. Во первых, нужно было заказать минималку, позвонил оператор, пришлось судорожно соображать что дозаказать. Надо было послать, но я что-то затормозила. Читать весь отзыв (2)

• 08.10.11
    Ekagrg аватар

Впервые я увидела каталог несколько лет назад, решила зайти на сайт, а там распродажа. Таких низких цен я не видела ни в одном каталоге одежды. Летняя туника с брючками всего 350 рублей, причем туника хлопковая. В общем заказала, но ошиблась с размерами. Причем очень ошиблась. Вещи пришли в принципе похожие на то, что было на сайте, но там они выглядели совсем по-другому. Читать весь отзыв (1)

• 10.04.11
    Анна Дворянинова аватар

Нам прислали этот каталог вместе с книжным. Предлагалось что-нибудь купить и в подарок комплект дорожных сумок. естественно, я повелась на подарки. Долго не могла ничего выбрать, так и не выбрала, решила купить маме в подарок. Выбрала кофточку Черную с красным и бляшка сбоку и брюки. Читать весь отзыв (1)

• 12.05.12
    MashaV220 аватар

Люди вот пишут, что заказали в Витте одежду, и она им не подошла - то размер не тот, то качество отвратительное. У нас до этого не дошло... Мама заказала по каталогу симпатичную блузку и брючки. Не помню, во сколько нам это обошлось (это было несколько лет назад), но вроде было доступно. Месяца через два на почту пришел наш заказ, мы заплатили положенную сумму и принесли покупку домой. Читать весь отзыв (5)

• 11.03.13
    Prroffi аватар

Честно говоря, не ожидала, что о такой компании как Witt-international будет так мало отзывов и с такими низкими оценками. Я с данным магазином одежды знакома не первый год и нареканий в их сторону до сих пор у меня не было. Читать весь отзыв (2)

• 13.02.12
    SheLove аватар

Это самый ужасный каталог с самыми ужасными товарами что я видела в своей жизни! Продают чистый хлам откопанный с помойки. Всем вещам по фасону лет 30 - не меньше. Все какое то старушечье барохло по задраным ценам. Все вещи из полиэстера. Рекламируют вроде молодые девушки, но на них как надели это барахло, так все можно лет 40 накинуть. Ужасные расцветки, ужасные ткани, где, где все это берут?! Читать весь отзыв (7)

• 10.12.14
    Lara Croft аватар

Это - один из двух интернет-магазинов, с которыми мне "посчастливилось" познакомиться. О втором - Atlas for men - я уже оставила свой комментарий, теперь - история с Witt. Эти 2 каталога друг за другом появились из журнала "7 дней". Дело было около года назад. Некоторые модели одежды в каталоге Witt мне понравились, цена тоже, да еще и подарок - кожаная сумка. Читать весь отзыв

• 10.03.14
    Аlisalisa аватар

О существовании каталога и сайта " Witt-international" узнала только в начале 2014 года. В мой почтовый ящик пришел каталог этой компании. Полистала каталог, посмотрела ассортимент....и мне ничего не понравилось. Но пролистав уже во второй раз каталог, выбрала две вещи: кофту черно-лилового цвета ( арт. 651.041.047, размер 38) и блузу ( арт.502.722.065, размер 38). Читать весь отзыв

• 14.10.10
    Enita аватар

ВИТТ-это одежда для женщин за 30-40. Ассортимент соответствующий-джинсы и штаны с завышенной талией, минимум блеска и эротики, максимум удобства. Лично мне нравится качество их продукции, но только пуловеров и кофточек. Уже несколько лет заказываю пуловеры и всегда довольна качеством. Летом заказала тунику из атласа и не могу нарадоваться на легкость, удобство и яркость модели. Читать весь отзыв (3)

• 13.10.14
    Helena.U аватар

В интернет-магазине "Witt" часто заказывает вещи моя мама. Она как-то изыскивает там очень интересные вещички, которые и мне тоже нравятся. Читать весь отзыв

• 05.10.14
    iriska78 аватар

Журнал Witt-international принесла домой моя свекровь с работы. Кто-то ее там видимо обработал, рассказал как все здорово и она прилетела домой со словами: "Давай что-нибудь закажем!!!" Для нового клиента была акция "Бесплатная доставка для первого заказа" и мы решили попробовать. Полистали каталог, есть симпатичные вещички. Читать весь отзыв

• 20.03.12
    la Perla аватар

И почему я не прочла комментарии людей, которые уже познакомились с этой компанией....? Согласна со всеми комментариями. Себе ничего не заказывала, но мама меня попросила заказать им с отцом пару-тройку вещей, простеньких, летом на дачу ездить. И вот настал тот день, когда получили посылку. Вот как чувствовала, не хотела забирать ее в почтовом отделении, пришла на почту - очередь на полчаса... Читать весь отзыв

• 03.07.12
    julietta аватар

По моделям представленной одежды сразу видно, на какой контингент покупателей она рассчитана (однозначно не молодого возраста), поэтому этот факт обсуждать не будем. Расскажу о своем опыте заказа этой одежды. Заказала для мамы три одинаковых топа под пиджак (разных цветов и одного размера) и жакет. Читать весь отзыв