Одежда для всей семьи WITT по каталогу - witt-international.ru - отзывы

2.6

• Не ведитесь на этот развод! Посмотрите, что мне прислали, а что обещали!

19.10.2013
    Queen of spirits аватар

Я крайне недовольна и просто в бешенстве от этого инетернет -магазина! Буду последовательно излагать суть недовольства. Так вот. Я решила сделать заказ, так как проводилась акция для новых клиентов. За заказ от 850 рублей - КОЖАНАЯ сумка в подарок. Читать далее (18)

• Witt-international интернет-магазин для дам 40+. Первый самостоятельный заказ моей мамы . Неплохое качество, приятные цены, но вот сервис...+ ФОТО!!!

14.03.2015
    Rainbow_A аватар

Здравствуйте! Witt-internationa l - это интернет- магазин для женщин и мужчин возрастной категории 40 +. Он позиционирует себя, как магазин немецкой одежды . Доставка по России осуществляется со склада, который находится в г. Тверь. Читать далее (24)

• Если Вам уже немного за ... (обновление + много фото)

24.02.2013
    ele6839 аватар

Каталог от witt-international.ru попал ко мне случайно, много вещей понравилось и решила зайти на сайт, все узнать что да как. В результате моего исследования сайта witt-international.ru и отзывов на irecommend.ru решила составить своё собственное мнение и заказала 3 вещи: тунику, брюки и сумку +… Читать далее

• Не прячьте ваши денежки.. или Мода советского периода живее всех живых.

14.08.2015
    Мартовская аватар

Есть категория дам, чаще не бедствующих домохозяек, для которых шопинг по инету, телемагазинам и каталогам любимое развлечение. Просто пойти и купить вещь в магазине не интересно. Хочется приключений. Просмотр красивых картинок, ожидание, волнение... ура, сюрприз! Читать далее (1)

• Неплохой каталог со своими нюансами

23.02.2014
    Brilliant25 аватар

Добрый день,дорогие читатели). Сегодня я решила написать отзыв на одежду от WITT-international. Думаю,логичнее будет сначала представить вещи,купленные на данном сайте,а затем уже сделать общие выводы. Представленные вещи я заказывала для своей матери. Читать далее (1)

• Прощай, молодость!

20.03.2011
    Entfremdung аватар

Однажды хмурым осенним вечером я обнаружила в почтовом ящике каталог WITT. Вот так, нежданно-негаданно, в моём туалете появился новый журнальчик.Вот честно, WITT - это яркий пример того, как женщина может выглядеть и квадратиш, и практиш, и гут. Читать далее (10)

• Мама осталась довольна (+подробные фото)

02.11.2011
    Black_Snow аватар

Мама загорелась идеей приобрести что-то на сайте "Витт" из-за подарка (обещали сумку). Да и гардероб нужно было обновить. Заказали в итоге мы фисташковый свитерок и стали ждать посылки. Заказали 4 недели назад, посылка пришла через недели как и говорилось на сайте. Читать далее

• Плюсы и минусы.

03.03.2015
    Гражина аватар

По каталогу WITT-International я уже заказывала несколько раз. Может, сама бы я не собралась, но постоянно приходят различные акции, и нужно успевать до определенного числа. Например, выгодная цена, бесплатная доставка или начисляемые бонусы. Ни разу интернет-магазин меня не обманул. Читать далее (2)

• Классическая одежда для дам. Странные, но выгодные несовпадения)

03.12.2015
    ТутИзИнтересу аватар

Тут оказывается так ругают этот каталог, что я даже перепроверила точно ли заказывала оттуда одежду) А вот наша оригинальная история Заказывали два раза, для мамы. Читать далее

• Зарабатывают на обмане

17.10.2014
    V_iskorka аватар

Добрый день всем. Я думаю уже многие из нас находили в своем почтовом ящике субтильную книжечку Witt International - мода для всех. рассматриваешь и думаешь, неужели про нас такого низкого мнения, неужели кто-то смеет подумать,что такое можно купить. полный отстой. Читать далее

• Добротное х/б белье и одежда для дам + коды на бесплатную доставку и подарки!

08.02.2013
    lidiare аватар

Все ругают каталог Витт. Потому что здесь сидят молодые. А каталог -то для женщин и мужчин вот каких: либо молодых, но подрастерявших форму (просто поправились, или после родов пока не пришли в форму), либо для лиц более старшего поколения, у кого фигура уже потеряла модельные очертания (ну что… Читать далее (6)

• На кого они шьют??

31.03.2011
    DrummerAnna аватар

Сама себе я бы ни за что не купила то, что там предлагают. Какие-то вещи из 90-х, "для тех кому за..." Я себе иногда заказываю по интернету одежду, но всегда на сайтах иностранных, и пока, слава богу, все размеры и внешний вид соответствовали действительности, и все эти вещи я с удовольствием ношу. Читать далее (2)

• Ждала блузку, а получила... пижаму.

10.12.2014
    Lara Croft аватар

Это - один из двух интернет-магазинов, с которыми мне "посчастливилось" познакомиться. О втором - Atlas for men - я уже оставила свой комментарий - irecommend.rucontentkhotite-kota-v-meshke-nu-togda-vy-po-adresu , теперь - история с Witt. Эти 2 каталога друг за другом появились из журнала "7 дней". Читать далее (2)

• Попадалово!

08.10.2010
    Platinovaya Blondinka аватар

Сегодня получила долгожданную посылку с двумя юбками и брюками, выбранными когда-то из этого каталога. Разочарованию не было предела. Бомжи не оденут! Брюки на картинке хоть смотрелись, а "живьём" - тряпка-тряпкой. Никакого вида, одно слово - [ой]. Юбки, соответственно, такие же. Читать далее (3)

• Не все так уж плохо

15.06.2013
    dzhulia аватар

Witt-international - один из многих интернет-магазинов, в которых я заказывала одежду. Да, ассотримент, представленный в каталогах, рассчитан на возрастных женщин, поэтому, когда мне впервые положили его в почтовый ящик, я вроде как обидилась, и в тот раз ничего не заказала. Читать далее

• Не ругайте ВИТТ- он далеко не худший

21.12.2014
    Люба-Любовь аватар

Прочитала не очень позитивный отзыв об интернет- магазине "ВИТТ" и решила высказаться. Почти сто лет заказываю вещи в каталоге "ВИТТ", ежегодно около 7-10 заказов, отказалась только от одной посылки (курточка, заказанная для мамы, и правда была страшновата, перезаказала там же, все нормально). Читать далее

• Витт - ты реально оборзел!!!

15.09.2013
    Ephesia аватар

По этому каталогу любила заказывать вещи моя мама. Не буду скрывать, как-то раз и я заказала себе джинсы. Долго искала джинсы нормального покроя с высокой талией. На картинке выглядело ничего себе, заказала, приехали через месяц.  Оказались мешки не сидящие на фигуре вообще. Читать далее (1)

• Вместо крохотных брюк нам пришел огромный халат!

12.05.2012
    MashaV220 аватар

Люди вот пишут, что заказали в Витте одежду, и она им не подошла - то размер не тот, то качество отвратительное. У нас до этого не дошло...Мама заказала по каталогу симпатичную блузку и брючки. Не помню, во сколько нам это обошлось (это было несколько лет назад), но вроде было доступно. Читать далее (6)

• Не для молодых.

12.02.2012
    elena sharipova аватар

Вещи явно не для молодых! Про качество не скажу, был один единственный опыт-заказ нижнего белья. Разочарование! Качество плохое оказалось( бюстгалтер), размер не совсем подошел, но не смертельно. Цена оказалась выше. Читать далее (2)

• Не вещи, а барахло! НЕ ПОКУПАЙТЕ ЭТИ ВЕЩИ!+ФОТО

13.02.2012
    SheLove аватар

Это самый ужасный каталог с самыми ужасными товарами что я видела в своей жизни! Продают чистый хлам откопанный с помойки. Всем вещам по фасону лет 30 - не меньше. Все какое то старушечье барохло по задраным ценам. Все вещи из полиэстера. Читать далее (7)

• главное, чтобы костюмчик сидел.....

20.03.2012
    la Perla аватар

И почему я не прочла комментарии людей, которые уже познакомились с этой компанией....? Согласна со всеми комментариями. Себе ничего не заказывала, но мама меня попросила заказать им с отцом пару-тройку вещей, простеньких, летом на дачу ездить. И вот настал тот день, когда получили посылку. Читать далее

• Бывают неплохие вещички.

08.10.2011
    Ekagrg аватар

Впервые я увидела каталог несколько лет назад, решила зайти на сайт, а там распродажа. Таких низких цен я не видела ни в одном каталоге одежды. Летняя туника с брючками всего 350 рублей, причем туника хлопковая. В общем заказала, но ошиблась с размерами. Причем очень ошиблась. Читать далее (1)

• И где хваленый немецкий сервис?

04.09.2015
    Cелеста аватар

О магазине Витт интернешнл знаю из рассылок интернет-магазина Клингель, которым пользовалась давно и успешно, и мне очень жаль, что он закрылся. В Витт заказ делала в прошлом году всего один раз, прислали двое мужских брюк, в которых муж ходит дома и качеством мы довольны. Читать далее

• Если сделать все правильно – покупка вас непременно обрадует.

11.03.2013
    Prroffi аватар

Честно говоря, не ожидала, что о такой компании как Witt-international будет так мало отзывов и с такими низкими оценками.Я с данным магазином одежды знакома не первый год и нареканий в их сторону до сих пор у меня не было. Поэтому хочу сказать пару слов в защиту:1. Читать далее (2)

• WITT по почте - дешевый ширпотреб. Дорого и некачественно.

10.04.2011
    Анна Дворянинова аватар

Нам прислали этот каталог вместе с книжным. Предлагалось что-нибудь купить и в подарок комплект дорожных сумок. естественно, я повелась на подарки. Долго не могла ничего выбрать, так и не выбрала, решила купить маме в подарок. Выбрала кофточку Черную с красным и бляшка сбоку и брюки. Читать далее (1)

• Разочарование...

03.07.2012
    julietta аватар

По моделям представленной одежды сразу видно, на какой контингент покупателей она рассчитана (однозначно не молодого возраста), поэтому этот факт обсуждать не будем. Расскажу о своем опыте заказа этой одежды. Заказала для мамы три одинаковых топа под пиджак (разных цветов и одного размера) и жакет. Читать далее

• Есть хорошие элегантные вещи отличного качества!

13.10.2014
    Helena.U аватар

В интернет-магазине "Witt" часто заказывает вещи моя мама. Она как-то изыскивает там очень интересные вещички, которые и мне тоже нравятся. Но кое-что мне все же не очень нравится: нет бесплатных доставок, правда, есть другие акции; нет детских вещей совсем; каждая модель представлена всего одной… Читать далее

• Для женщин за 30-40

14.10.2010
    Enita аватар

ВИТТ-это одежда для женщин за 30-40. Ассортимент соответствующий-джинсы и штаны с завышенной талией, минимум блеска и эротики, максимум удобства. Лично мне нравится качество их продукции, но только пуловеров и кофточек. Уже несколько лет заказываю пуловеры и всегда довольна качеством. Читать далее (5)

• Кот в мешке! Как повезет...

05.10.2014
    iriska78 аватар

Журнал Witt-international принесла домой моя свекровь с работы. Кто-то ее там видимо обработал, рассказал как все здорово и она прилетела домой со словами: "Давай что-нибудь закажем!!!" Для нового клиента была акция "Бесплатная доставка для первого заказа" и мы решили попробовать. Читать далее

• "Witt-international"- вещи неплохого качества и по доступной цене

10.03.2014
    Аlisalisa аватар

О существовании каталога и сайта " Witt-international" узнала только в начале 2014 года. В мой почтовый ящик пришел каталог этой компании. Полистала каталог, посмотрела ассортимент....и мне ничего не понравилось. Читать далее

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
Показывается не более двух фото из одного отзыва.
Обещали такую сумку...
... Прислали вот это.
посылка
рекламные буклеты
Туника Код 183668058
сумка (кружками выделены дефекты)
посылка
брюки