Опубликовано 21 Август, 2012 - 22:38

Я представитель Avon и уже достаточно давно, естественно решила затестить эту новинку. У меня тоже пробник, судить буду по нему, разнашиваю уже три дня (так делаю всегда, сначала заказываю пробник, а потом только полную версию, ни разу не ошиблась).

Так вот, повелась на описание: цветочно-свежий аромат (все лето ищу что-нибудь именно свежее без сладости, хотя являюсь поклонницей именно сладких, пудровых запахов).Надеялась на схожесть с Медоу Дью, увы((. Ну что, аромат радикально отличается от своих предшественников (в первый я просто влюблена), собственно, как и Ферджи, ставшая из жгучей брюнетки - блондинкой. В нем нет сладости, и по мне, так и лаванды я тоже не слышу. Первое впечатление, которое не меняется - обычный классический мужской парфюм (думаю, на мне так пахнет ветивер). Аромат достаточно резкий первые минуты и очень быстро сходит с кожи (примерно минут 30), с одежды - через час надо внюхиваться. Мне не понравился, не хочу пахнуть мужским парфюмом. Хотя, у меня есть знакомая, которая, пользуется парфюмом своего мужа в микродозах, и на ней это раскрывается волшебно, возможно это тот самый случай)))

Пирамидка:

Верхние ноты: бергамот, свежие травы, сочная листва

Средние ноты: лаванда, нарцисс

Базовые ноты: ветивер, аккорд дерева, чувственный мускус.

У этого парфюма, на мой взгляд, только один плюс: он абсолютно не похож ни на один из женских ароматов представленных в Avon)))

В любом случае, на вкус и цвет.. как известно, поэтому всегда советую заказать пробник.

О других парфюмах Эйвон и не только можно почитать здесь:

Ив Роше Моменты счастья / Yves Rocher Moment de Bonheur L`Eau

Новая заря /Nouvelle Etoile. Волшебство пачули

Nouvelle Etoile. Новая заря Злато скифов

Avon Unique Rose. Да, да снова розы)) Ну или рассказ о происках судьбы и карьерных изменениях аромата))

Avon Laugh Often парфюмерная вода

Yves Rocher ROSE OUD SECRET D'ESSENCES. И снова мой отзыв о запахе роз.

Sergio Tacchini Donna Blooming Flowers. Пирамидка.

Avon Aromadisiac. В Эйвоне такого аромата больше не припомню.

Avon Far Away - отзыв

Avon Always

Avon Christian Lacroix Nuit

Avon Туалетная вода Jet Femme

Avon Парфюмерная вода VIVA by FERGIE

Chloé Roses De Chloe

Oriflame Midsummer woman

Ив Роше / Yves Rocher Утро в саду "Свежая Роза"

Достоинства
  • нет
Недостатки
  • -нет
netozkaне рекомендует
14.09.2012
+. Мне в пробнике тоже показался чисто мужским, пирамида прямо мужская)))
  • Да, порой я заказывала пробные образцы дабы учуять аромат прежде чем потратиться на флакончик духов. НО! Аромат на странице, в пробнике, с флакона и на теле - это четыре разных оттенка одного аромата!!Потому я выбираю их по составу композиции (нравятся мне цветочные) и по некоторым нотам которые…
  • 05.10.2015
    Доброго времени суток. Редко когда аромат у меня вызывает ТАКОЕ неприятие, как этот. Я могу смириться с тем, что парфюм может или быть не стойким, или мылить, или тяжелым, или ещё что-то, но именно этот аромат от Эйвона у меня вызывает стойкое отрицание и отвращение.
  • 25.08.2012
    Как и многие, решила я заказать пробник новой водички от AVON. Сначала была в полном восторге! Аромат неоднозначный:вроде бы и свежий, но присутствует какая-то сладость; вроде бы и легкий, но в тоже время насыщенный.
  • 21.08.2012
    Пока у меня на руках только пробник этого аромата. Очень заинтересовала меня эта новинка. Первые два аромата от Ферджи были неплохие, а тот что в темно-фиолетовом мне даже очень приглянулся.Этот аромат даже рядом не стоял с теми двумя, совершенно другое направление.