Среднее: 5 (1 голос)

arbat138 аватар
Опубликовано 10 Июль, 2015 - 10:24
Достоинства: +комфорт, в ботинках тепло, они не промокают

Данные ботинки - демисезонный вариант, они подходят для прохладных осенних дней, т.к. внутри у них утеплитель. Верх выполнен из гладкого кожзаменителя черного цвета, очень удобны и комфортны, небольшой каблук 2 см, подошва светлого цвета, шнурки также, в том подошве, светлые, это придает оригинальность модели и модный дизайн. Не низкие, закрывают косточку на ноге. В них тепло,  ноги не потеют, с брюками - великолепно. Даже можно одеть и в не суровую зиму.

arbat138 рекомендует Ботинки Женские Kari 02318920

Наташа-Суслик 18 Июль, 2015 - 17:56
    супер. мне нравятся
  • Kari_Shop аватар

Kari_Shop 7 Август, 2015 - 15:05
    Мы очень рады, что Вы остались довольны покупкой. В наших магазинах представлен широкий ассортимент летней мужской обуви, сочетающей в себе удобство и стиль. А скоро мы представим Вам нашу осенне-зимнюю коллекцию обуви из натуральных материалов известных торговых марок. Напоминаем, что на всю обувь действует увеличенная гарантия в 60 дней. А сделать покупки выгоднее Вам поможет бонусная карта kari CLUB. В магазинах kari вы накапливаете 10% от суммы покупки. Далее в течение 90 дней Вы можете оплатить накопленными бонусами до 50% стоимости покупки в магазинах kari.
    Всегда рады видеть Вас в наших магазинах.