Manu аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 08:57

Всем привет, сегодня подробно расскажу и покажу красивейшие женские часы с большим необычным циферблатом, с сияющими кристаллами, цветом корпуса под «розовое» золото. Давно хотела купить недорогие, но красивые часы, в которых бы сочеталось золото, черный цвет и необычный дизайн, но ничего не нравилось, все какие-то однотипные модели, ничего особенного на глаза не попадалось. И вот, в «Супер Сделках» я увидела интересные часы оранжевого цвета, и влюбилась в их черный вариант! Но так как под каждый цвет часов у продавца новая страница, пришлось перерыть весь его магазин в поиске страницы с полюбившимся мне черным дизайном часов. Сразу делюсь ссылкой: Watch Quartz Watches women Black Man Made Leather Strap Rhinestone Golden Case Wonderful Brass Dial Design Sports Item For Lady

Всего у продавца 6 расцветок: черные, белые, коричневые, оранжевые, красные и фиолетовые! – есть из чего выбрать.

Ссылка на мой заказа (снапшот):

Цена: я купила со скидкой 50 % за 7 $.

Доставка заняла около 3 недель, с отслеживаемым трек-номером.

Упаковка: часы были очень хорошо упакованы, в подарочной коробочке, которая очень сильно помялась с одного бока в дороге, если бы не коробка - часы врядли пришли в рабочем состоянии. Внутри коробки имелась мягкая «подушечка», вокруг которой лежали часы в прозрачной упаковке.

Вот они, мои большие красивейшие часики:

Цвет корпуса под наше «розовое» золото, не желтит, выглядит очень благородно. Все кристаллики на месте, очень красиво сияют, играя гранями. Циферблат оказался несколько больше, чем я ожидала, около 4,5 см.

вид сбоку
вид сбоку

Сравнение с белыми часами Sinоbi:

И мужскими часами- скелетонами:

Браслет из черной глянцевой «кожи», но мне не понравился, грубый и застежка выполнена в другом цвете, чем корпус часов. Когда сносится заменю на другой. Да и размер очень большой, скорее на мужскую руку. Ширина браслета 2 см, длинна вместе с циферблатом 23 см (+ 1 см застежка). Пришлось сделать шилом несколько новых дырок. Вот как они смотрятся на мне:

Также на мне белая туника с черными вставками и круглая позолоченная подвеска с Алиэкспресс.

И еще несколько фото этих необычных часов:

P.S. В комментариях знающий человек подсказал, что это якобы копия на часы Candino (я вообще первый раз слышу это название). Я не поленилась и нашла фотографии "оригинала" и сделала коллаж для сравнения. А уж настолько похожи "копия и оригинал", решайте сами:

Сравнение Candino и моих китайских часов
Сравнение Candino и моих китайских часов
На мой взгляд не очень похожи, только идея с цифрами совпадает, а в остальном всё другое.

Часы- это функциональный и красивый аксессуар, который подчеркивает индивидуальность и стиль их обладателя. Это уже не первые часы заказанные из Поднебесной, все прекрасно работают, ни одни не сломались, служат не первый год, только батарейки и ремешки успевай менять. Smile Поэтому если Вы не гонитесь за брендами и лишены предрассудков по поводу качества китайских часов, то советую присмотреться Wink

Спасибо за внимание, удачных покупок!

Другие подробные отзывы на вещи с Алиэкспресс:

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27

Еще больше всего интересного в профиле Manu Smile

Manu рекомендует Часы женские Aliexpress Watch Quartz Watches women Black Man Made Leather Strap Rhinestone Golden Case Wonderful Brass Dial Design Sports Item For Lady

Категория: Аксессуары
Брeнд: Aliexpress
Срок действия до: 2018-01-31
The deal is only available for new customers.
Срок действия до: 2018-02-28
Oferta válida solo para clientes nuevos.
Срок действия до: 2018-02-28
Интересные часы Smile
17.04.2015
Такие необычные, сразу в глаза бросаются,люблю крупный циферблат.
17.04.2015
Vertokryl, спасибо, я как любитель всего красивого и оригинального не смогла пройти мимо такой красоты и необычности Smile
17.04.2015
Подделка под часы candino, я вам даже модель скажу -c4552_3. Китайские часы за км видно, в чем прелесть их носить-не понимаю.лучше подкопить денег, если с ними туго, да купить реально достойные часы-которые прослужат много много лет
17.04.2015
Ксавьера, спасибо, это мои первые такие большие часы Smile
morkovniisok, первый раз слышу про такую марку. Мне просто они понравились, я и купила. Теперь буду знать что это чья-то копия, спасибо. Smile Посмотрела на candino - не понравились. Эти часы намного симпатичнее Smile
17.04.2015
На руке смотрятся великолепно) очень красиво
17.04.2015
Какое отличное зрение у людей, раз китайскую реплику видят за километр Laughing out loud
Каждый сам решает и выбирает в чем ему ходить, и что носить. А по виду этих часов не скажешь, что это дешевка, Manu, носите с удовольствием, ведь они нравятся ВАМ!
Кстати, мои часы с али в количестве 4 штук работают уже не первый год, и я даже батарейку ни разу не меняла, и роняла их несколько раз, а они все равно работают.
17.04.2015
Ксавьера, ага, наверное с биноклем ходит высматривает Big smile У меня тоже 4 часы из Китая и все отличные, не жалуюсь, ношу с удовольствием не первый год Laughing out loud Да и не копия это вовсе, там только цифры похожи, кристаллов совсем нет, цвет циферблата другой, стрелки и пр. Мне мои часы очень нравятся, а на те даже внимания бы не обратила Smile
17.04.2015
Специально пошла погуглила эту марку. Мне те не нравятся, скучные они, ваши интереснее,китайцы молодцы Exclamation Mark
17.04.2015
так на совесть упаковали часы, я в шоке!
и сами часы хорошие Wink
19.04.2015
Клевые Crown ,-люблю крупный циферблат,-замечательно смотрятся Wink
19.04.2015
Эффектные часы, на руке красиво смотрятся!
Эх, мне столько вариантов часов с Али нравятся, но у многих слишком большие циферблаты и мне не идут. Puzzled
У меня есть такие же, как у вас, беленькие Sinobi. Точнее были) Около двух лет прослужили, а потом в один день просто поломались и все. Sad(
23.04.2015
часы очень красивые, стильно смотрятся!
06.05.2015
Smile часы очень стильные, давно такие с али хочу заказать)
06.05.2015
Симпатичные Love , а мужские вообще няшные Love