Опубликовано 23 Июль, 2017 - 08:43

10,75$
  • Куплено онлайн (ссылка)

*********Всем привет!**********

Пришло время менять кошелечек, так как старый уже изрядно истрепался.

Для меня материал кошелька в принципе не так уж важен.

Я больше акцентируюсь на том, нравится мне кошелек или нет.

Моя подруга большой фанат кожи. Выела мне весь мозг чайной ложкой: Купи себе кожаный!....

Но, цены на кожаные кошельки - сами понимаете, а дизайн - никакой, точнее простой, кошелек да кошелек.

Женские мелочи(кошельки, сумки, чехлы для телефонов) мне быстро приедаются, и я спешу купить что-нибудь новенькое.

Поэтому я не готова отвалить большие деньги за КОЖАНЫЙ кошелек, который мне бы и "прослужил дольше"(слова подруги).

Не важно сколько кошелек прослужит, важно то, что будь кошелек кожаный или не кожаный - он мне так же быстро надоест. Что-то меня уже занесло в дебри Smile

К слову сказать, мой старенький кошелечек, тоже с Али, купила за 150 гривен(5$), благополучно отслужил свои 2,5 года Wink

Так вот, чтоб не расстраивать подругу я решила глянуть по чем кожаные кошельки на Али, и есть ли там они вообще.

Нашла много вариантов.

Перешерстила кучу отзывов, задала сотню вопросов уже купившим - чтобы выяснить действительно ли кожа.

Мой выбор пал вот на этот замечательный кошелек

Цена на момент покупки: 10,75$

Сейчас цена на него уже выросла, но думаю что если поискать, то можно найти подешевле.

Выбрала я черный цвет. Хотя изначально курсор мышки тянулся в сторону коричневого Smile

Доставка заняла 18 дней.

Пришел на отделение Укрпочты.

Посылка отслеживалась.

Итак кошелек....

Снаружи действительно кожа. У продавца заявлено, что это кожа коровы, но я не сильный эксперт в этом вопросе.

Внутри искусственная кожа, местами чем-то похожа то ли на замшу, то на нубук.

Размер: 19*9 см

Внутри: 3 отделения для купюр, 2 потайных отделения, отделение для мелочи на змейке и 8 отделений для пластиковых карт.

Кошелек внутри оказался как-то тесноват. Не знаю как это объяснить. Просто купюры(украинские гривны номиналом 100,200) ложатся в него просто впритык. Так же отделение для мелочи тоже как-то коротковато что ли, да и мелковато.

Сам дизайн кошелка очень красивый.

Вензеля с двух сторон. С одной стороны меньше, видно так определяется лицевая сторона кошелька.

На змейке присутствует бегунок в виде подвески бантик-сердечко.

Спустя месяц, внутри, местами появились затертости.

В целом кошельком я довольна, даже не смотря на минусы.

Но, уже присматриваю новый, для души, а не для подруги Smile

***************Спасибо за внимание к отзыву**************** Wink

23.07.2017
суперский кошелечек Love
Svetlan_ka, спасибо Wink
02.04.2020
эффектный Shy
Спасибо. До сих пор им пользуюсь - как новый. Так что качество отличное?