Опубликовано 19 Январь, 2015 - 14:52

Искала в городе (в котором отдыхала) большой магазин косметики. Забила в интернете в поиске и нашла данный магазин. Чуть позже в моём городе так же открыли этот рай для девушек )))

Магазин косметики Парфюм Лидер

Я была под таким впечатлением... магазин состоит из двух этажей, в котором есть все, начиная от салфеток и заканчивая дорогим хорошим парфюмом.

Оформление магазина: внешне его можно отличить от всех существующих, в дизайне присутствуют всеми любимый мятный цвет. Внутри магазина все стоит на своих места, разложено так сказать по полочкам.

Акции: В магазине постоянно имеются акции и скидки на товар, плюс дисконтные карты, правда карту не дают в подарок, при покупке товара, а её надо самой покупать. Этот момент мне не понравился. Ведь любой, уважающий себя магазин обязан дарить бесплатно такие сертификаты свои покупателям.

В магазине Парфюм Лидер имеется огромной выбор различных всеми знакомых марок:

Магазин посещаю часто, даже когда знаю, что необходимо купить только лак для волос, а беру ещё кучу всего )))

Если Вам что-то нужно, то можете смело заходить в этот магазин и покупать. Там можно найти всё и в одном месте)) Начиная от ушных палочек и заканчивая дорогим парфюмом.

Консультанты: тут, наверное, вечная пробела, их как обычно не хватает, либо все на кассе, либо чем-то заняты. Приходится искать или ждать свободного, но помогаю в поиске покупки они всегда, тут замечаний нет.

Некоторые покупки из данного магазина, которые меня радуют:

Магазин я конечно же рекомендую, правда цены могут быть немного выше, чем в остальных магазинах, а может быть и наоборот, но если Вам что-нибудь необходимо, то смело идите в Парфюм Лидер, там найдете для себя всё))))

Достоинства
  • Доступные цены
  • Огромный выбор продукции
  • Проведение различных акций
MaliSHka89рекомендует
19.01.2015
а у нас нет такой сети,но есть свои городские магазинчики)
ЗдОрово! У нас косметические магазинчики крошечные
20.03.2015
В Екатеринбурге только туда и ныряла, вечно акции 2+1 по маркам и очень много разных представлено - и ессенс, катрис, и лореаль, мэйбеллин, и лимони. Есть все, о чем только можно помечтать или подумать из массмаркета))) а в Ростове-на-Дону этой сети нет, чтобы купить все то, что я могла взять в одном магазине, приходится объехать магазина три (((
10.01.2016
Такого магазина в моём городе нет...зато вот "7 дней" и "Идея" на каждом шагу)
21.10.2016
в каждом городке есть такие магазинчики)
здравствуйте в КАзани есть?
03.01.2018
Здравствуйте, ой, даже не знаю, по моему нет, но надо в интернете погуглить))