Опубликовано 19 Март, 2017 - 13:03

Как я нашла свой идеальный звук.

Я потеряла свои любимые наушники. Безумно люблю в поездках слушать радио или любимые треки.И вот в очередной раз передо мной встал выбор маленьких наушников. Главный критерий, что бы были удобные и с возможностью отвечать на звонки. Ну и конечно качество звука. Выбор пал на внутриканальные наушники от фирмы JBL. Ничего особенного от них не ждала. А зря.

От производителя:

Мощные басы, которые можно взять с собой в дорогу.

Представляем внутриканальные наушники JBL T210. Они легкие, удобные и компактные. Внутри корпуса ушных вкладышей с металлической отделкой находится пара 8,7-мм динамиков, способных выдавать весьма мощные басы и воспроизводить мощный звук JBL Pure Bass, который можно услышать в концерных залах, на спортивных аренах и в звукозаписывающих студиях по всему миру. Кроме того, однокнопочный пульт позволяет управлять воспроизведением музыки, а также отвечать на звонки с помощью встроенного микрофона. Все это делает модель T210 удобным партнером для повседневного использования на работе, дома и в дороге. Диапазон воспроизводимых частот от 20 Гц до 20 кГц.

Комплектация:

Внутри коробочки обнаруживаем сами наушники, два дополнительных комплекта вкладышей разного размера, чехол и документацию.

Мои впечатления о внешнем виде:

Очень удобные плоские провода. Действительно меньше запутываются. Приятные на ощупь, прорезиненные. Не сломаются при перегибе. Есть кнопка ответа на вызов. Двойным щелчком можно переключать на следующий музыкальный трек. Штекер стандартный 3,5мм, немного изогнутый. Сами наушники тоже слегка изогнуты. Плохо это или хорошо не еще не понятно. Не мешает - это точно.

Мои впечатления о звуке:

Обалденный звук. Если слушать качественную запись то и звук будет отличным. Испытываю наслаждение от прослушивания в этих наушниках как классической музыки так и The Prodigy. Всегда мощные басы и при этом хорошо слышно и высокие четкие звуки. При звонке отлично слышно собеседника. Пожалуйста, ОСТОРОЖНО! При правильно подобранных вкладышах внешние звуки совсем не слышны. При большой громкости обращайте внимание на окружающую обстановку.

Вывод:

Отличное приобретение. Каждый раз удостоверяюсь все больше и больше. Прекрасный звук, удобные в использовании. Свободные руки- одним движением отвечаешь на звонок. Я рекомендую всем любителям хорошего и качественного звука.

Достоинства
  • Идеальные мощные басы
  • Прорезиненные провода
  • Удобная кнопка ответа
Nolani09рекомендует