Опубликовано 11 Ноябрь, 2015 - 10:58

Доброго времени суток, девушки. В декабре 2014 года, я шла мимо парикмахерской, где работает тетя моего МЧ, и мне взбрело в голову ХОЧУ КУДРИ. и нет же, блин, пойти домой и сделать бигуди, женская дурость сыграла со мной злую шутку. К слову, парикмахер меня коректно отговаривала. Все так знакомая, говорила все как есть, что намучаюсь, что будут путаться и испортятся. Но я сказала: ДЕЛАЙТЕ ЧЕГО УЖ ТАМ. НЕ ЗУБЫ - ОТРАСТУТ

сразу после парикмахерской

эх, знала бы я тогдаааа......

вот такие прямые волосы у меня были до процедуры

делали мне процедуру порядка 1,5 часов. С помощью мелких бегудей и какой то вонючей фигни мне накрутили мелкие кудряшки. я хотела крупнее, ведь в интернете насмотрелась моя женская душа... Но вышло все иначе. Да,мне шло, по крайней мере мне все так сказали, такой милый львенок, а на солнышке волосы отливали рыжим. В холодную зиму,это добавило мне милоты.)

мне сказали что держаться она будет 4-5 месяцев, ХА. не тут то было. скоро год (сейчас ноябрь 2015) а кудри все еще есть!!!!

прилагаю вам фото сразу после процедуры, и по проществии времени.

Скажу сразу, девушки, женщины - не делайте этого. Будут путаться, будут колтуны, хоть как кота потом себя вычесывай=( Но если уж сделали - то обязательно увлажняте волосы, пейте много воды, и ухаживайте за ними. Кстати, ее можно только обстрич, да-да. Это мой вывод. и Нифига они не выпрямляются)))

и все таки, скрывать не буду - плюсы есть. Я их перечислила,но и от минусов никуда не убежать. Я не рекомендую данную процедуру всем вам.

спустя примерно 9 месяцев

спасибо за прочтение отзыва)))

сейчас (выпрямлены утюгом.) как видите, структра волос словно пористая.
Достоинства
  • Возможность изменить образ
  • Долговременно держит объём
  • Мгновенная укладка с утра
  • Можно мыть волосы через 2-3 дня
  • Можно на тонкие волосы
  • Относительно недорого
  • После отрастания нет четкой границы
Недостатки
  • Волосы секутся
  • Дополнительные затраты на восстановление волос
  • Имеются противопоказания
  • Не рекомендуют на только что окрашенные
  • Первую неделю ощущение щетины у корней волос
  • Портит волосы
  • Пушатся
  • Со временем надоедает
  • Сушит кончики волос
Сахаровская Софьяне рекомендует
15.11.2017
Как вам на такую длину могли подобрать самые мелкие коклюшки??? Меняйте парикмахерскую .