Опубликовано 28 Август, 2012 - 09:36

essa приятный на вкус алкогольный напиток но пивом его нельзя назвать потомучто оно сладкое . В нем больше градусов чем в обычном пиве .
Этикетка красного золотого цвета как будто это женский аксессуар .
Можно сказать об этом кисло сладком алкогольным напитке ( пиве ESSA) что оно женское как и все эти тоненькие сигареты с разными вкусами
Недостатки
  • отсутствие вкуса пива
gfif6789не рекомендует
28.08.2012
я с вами полностью соглашусь, вкуса пива вообще нет, какие-то добавки одни в нём
  • 23.10.2010
    Отличный вариант пива для тех кто не особо любит вкус живого пива, от которого никогда не откажутся наши мужчины. Я бы сказала пиво для женского пола. Реклама конечно сделала свое. Каждый видел рекламу этого пива и для интереса по бутылочке точно приобрел, чтобы оценить.
  • 16.10.2011
    Подруга посоветовала мне попробовать именно это пиво.Вообще, я не очень привередливая в плане выбора пива, я не очень люблю пиво со вкусом хлебного кваса и ароматизированное типа Reds и Eve.Попробовав Essa, была страшно поражена ОБЛЕПИХОВЫМ вкусом.Это что-то невероятное!Пиво со вкусом…
  • 31.08.2012
    Случайно купила бутылку, думала, что будет обычным, но пиво оказалось сладким. Попробовала и начала его пить.Мне нравится пиво ESSA, так как оно обладает отличным вкусом и достаточными градусами для того,чтоб ограничиться 1 бутылкой и быть в хорошем настроении)) Не люблю пиво, которое пьешь как…
  • 26.08.2012
    ребят, действительно клевый пивасик. его стоит покупать по многим причинам во - первых, он очень вкусный. Пиво Essa не имеет горьковатого привкус, он как газировка, только по-вкуснее. во - вторых, у него отличная упаковка. кто станет покупать пиво со страшной упаковкой?