Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Декабрь, 2012 - 19:15

Впервые я стала принимать витамин Е в капсулах во время планирования беременности (мой гинеколог порекомендовала их в сочетании с фолиевой кислотой принимать). А теперь уже я их сама раза три в год принимаю курсами по 20 дней. Витамин Е помогает коже выглядеть здоровой, является своего рода антиоксидантом.
Во время беременности я читала много много литературы по подготовке к родам, так вот в одной книге я прочла, что втирая витамин Е в промежность, можно увеличить ее эластичность и тем самым избежать разрывов. Я делала эту процедуру с 35-ой недели каждый вечер. Согласна, что у всех все индивидуально. Но т-т-т, при родах, я обошлась без разрывов.
А еще я балую свои пяточки витамином Е. Когда вижу, что пяточки далеки от идеальных, я вечером перед сном беру 2 капсулы витамина Е (по одной на пятку), прокалываю ее и смазываю содержимом пятки. Результат уже виден спустя неделю.
Витамин Е содержится в орехах, особенно в миндале, оливковом масле, шпинате.
Достоинства
  • Безопасно и эффективно!
  • Очень дешево
Vikkeiрекомендует
Я тоже регулярно пропиваю курс витамина Е в капсулах Smile
15.12.2012
надо бы и мне попить витамины+
15.12.2012
Иногда добавляю витаминчик Е в крем и в результате получаю более бархатную кожу+++ Wink
Витамин Е - витамин молодости! Smile Я добавляю по 2-3 кап. в маски для волос ))))) Раньше добавляла в крем для рук и в смесь масел для ресниц и бровей ... Короче незаменимый витамин для красоты ))) Star +
+Полезная информация.
+++ Я использую масляный раствор для кожи, надо и внутрь попринимать такие капсулки Smile
Информативный отзыв Wink
05.02.2013
Спасибо за советы) Надо попробовать)+++
12.10.2016
заканчиваю пить курс витамин Е- посмотрим какой будет эффект,всем хорошего здоровья.
не болейте Crown