Опубликовано 25 Август, 2017 - 05:17

Очень постаралась написать этот отзыв именно сейчас. Если вдруг кому-то понравится это платье, то есть шанс 28 августа заказать его по очень хорошей скидке - за 766 руб. (Даже дешевле, чем я покупала его на распродаже в прошлом году). Ссылку оставлю, как обычно, в конце отзыва.

Это чудесное синее платье с сайта Aliexpress, было заказано ещё в ноябре прошлого года в очень популярном на этой площадке магазине - EverPretty. В общем и целом оно меня ни капли не разочаровало. Обо всем по порядку.

Стоимость

На это платье я очень долго смотрела и никак не решалась заказать его именно из-за довольно высокой стоимости - без скидки оно стоит больше 2 тыс. Долго подгадывала момент, и вот, на большой распродаже 11.11 я все-таки решилась на заказ. С большой скидкой и скидочными купонами оно обошлось мне в 837 руб. Для платья такого качества отличная цена.

Доставка и отслеживание

Заказала платье 11.11, а 13.11 продавец уже отправил товар и предоставил трек-номер. Доставка была стандартной Китайской почтой, трек-номер отслеживался до самого получения. Шла посылка чуть больше месяца - получила 19.12.

Общение с продавцом

Платье я хотела именно синего цвета, но в день распродажи этого платья моего размера не оказалось в наличии. Я оформила заказ на другой цвет, но попросила продавца уточнить наличие и по возможности выслать именно синее - продавец согласился и выслал именно то, что я хотела. Так что здесь 5+.

Размер

На параметры 88-65-97 при росте 167 см выбрала размер 4 - самый маленький из возможных. Размер подходит, следующий был бы явно велик.

По моим личным впечатлениям платье на мой рост слегка длинновато. Но это уже кому как нравится. Возможно, если его укоротить - оно потеряет весь свой шарм. Поэтому пока что просто надеваю его с высокими каблуками.

Качество и внешний вид

Платье на вид действительно высокого качества.

Швы аккуратные, трикотаж плотный, не просвечивает.

Состав
Рукава присборены

Оно не матовое, слегка переливается, но это его не дешевит.

В зависимости от аксессуаров, обуви причёски это платье можно носить на каждый день или на выход.

Как я уже писала выше, мне показалось это платье слегка длинновато на рост 167 см. Но, возможно, это моё субъективное восприятие, потому как я не привыкла носить такую длину.

За счёт слегка завышенной талии и струящегося материала это платье отлично подойдёт для беременных.

В целом, платье смотрится очень женственно. Рекомендую его для тех, кому по душе такой стиль - женственно-романтичный)

Ссылка на товар

***********Все мои покупки с сайта Aliexpress***********

Другая одежда с сайта Aliexpress:

402_Eleneрекомендует
А на Вас мне оно больше понравилось Star
красивое!!! и Вам идет)
25.08.2017
Вам очень идет такая длина! Не вредничайте))
Отличное базовое платье! Love и цвет красивый, и длина удачная Wink
25.08.2017
Красивое платье, вам очень идет
25.08.2017
Вам очень идет это платье))
25.08.2017
вот мне с моим ростом (метр с кепкой) оч сложно с длиной, иногда нравится платье, но на мне длина будет ниже и это не найс при моем росте (мне надо или чуть выше колена (но не сильно короткое), максимум до колена или в пол уже)... и все миди даже если очень нравится приходится отметать. Переделывать длину как то не люблю, хватает этого с брюками/джинсами всякими).
А так платье красивое), мне такой фасон нравится), но у меня оно будет еще ниже и это совсем не найс, не смотря на завышенную талию
25.08.2017
Мне очень нравится такой насыщенный синий цвет платья, очень красиво смотрится на вашей фигуре и декольте симпатичное, и на каждый день и на выход подойдет)
25.08.2017
очень симпатичное платье ))
красивый цвет )
25.08.2017
Вчера видела девушку в таком же, только фиолетового цвета! Сидит очень классно
25.08.2017
Обожаю такие платья! И в пир, и в мир, как говорится:) Похожее уже больше года лежит в корзине. После вашего отзыва, наверное, все-таки закажу. На вас, кстати, оно просто изумительно село! Love
25.08.2017
Очень красивый цвет и фасон, декольте в меру, а то почему то часто в таких платьях оно открывает все, что можно и нельзя
Смотрится очень красиво)