Опубликовано 9 Декабрь, 2015 - 14:22

Мне захотелось взрыва, страсти, эмоций и выбор пал на The Beat от Burbbery. Удар сердца - аромат вторгся в сознание как поток чего-то теплого, сладкого, обволакивающего среди прохлады. Контраст страсти и холодности. Раскованности и недоступности. Классики и новизны. Настроение осени или ранней весны, дождя, влажности. Аромат не для лета. Аромат для целеустремленной, уверенной женщины, строгой, стабильной, твердой.

Это уже мой второй флакончик. Черно-белая коробочка – английская сдержанность. Стильный дизайн.

Формальный разбор по нотам, по моим ощущениям. Первое впечатление – запах фруктового черного чая, ириса и сладкого перца. Сладковатый, но не приторный. Пщик. «Чай?» - вопрос моего мужчины. «Хочу чай»…

Запах стойкий, до нескольких часов. Но немного времени и я его не ощущаю, а окружающие – чувствуют. Значит мой аромат. Мне с ним настолько комфортно, что он как бы срастается с образом, я его не замечаю. Шлейф мускусный, древесный. The Beat люблю безмерно (даже больше, чем Жанну от Ланвин) за чувственность, за динамичность и красоту раскрытия. Запах нравится мужчинам, комплименты тому подтверждение.

Ароматы рекомендовать сложно, так как они не универсальны. Я считаю, что The Beat подходит девушкам 25+, он и не совсем юн и еще недостаточно зрел, но уже самодостаточен. Всё очень индивидуально, он может подойти абсолютно любой женщине! Присмотреться и принюхаться рекомендую!

Достоинства
  • Притягательный
  • Сексуальный
  • Стойкий
  • Тактичный
Katerina02рекомендует