Onorina аватар
Опубликовано 15 Апрель, 2016 - 19:29

Здравствуйте!

♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥

У одной своей знакомой дома я увидела целую полку с парфюмами. Я тогда вообще ими не пользовалась, поэтому даже ни один из них я не могла знать. Но обратила внимание на милый розовый маленький флакончик. Сразу захотелось его послушать. Сначала не поняла, для меня аромат был резким и ярким. Но знакомая была другого мнения о нем. Она сказала, что это один из ее любимых ароматов, что когда она идет по улице и слышит его, то всегда думает: "Вот, мадемуазелька пошла!". Эти слова мне запали в сердце и я мне тоже захотелось пахнуть "мадемуазелькой").

Мечта скоро сбылась, сестра подарила мне его на день рождения. Флакончик 50 мл. Есть еще объемы - 35 мл и 100 мл. Я не знаю, сколько он стоил пару лет назад. Сейчас на сайте Рив Гош посмотрела цену без скидки - 7 325 руб. С золотой картой - 5 493 руб.

Coco Mademoiselle Chanel - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Coco Mademoiselle выпущен в 2001. Парфюмер: Jacques Polge. Верхние ноты: апельсин, мандарин, апельсиновый цвет и бергамот; ноты сердца: мимоза, жасмин, турецкая роза и иланг; ноты базы: тонка бобы, пачули, опопонакс, ваниль, ветивер и белый мускус.

Аромат красив, холоден, резок, неприступен и немного высокомерен. По-разному звучит на разных людях, на волосах и на коже. А также немного отличается в звучании во влажную и прохладную погоду (острая, сладкая роза) и в теплую (пачули). Очень стойкий и очень шлейфовый. Это на 100 процентов мой аромат, ревную его, когда слышу на других. Он довольно популярен, многие девушки в универе его носили. Иногда в аудитории стоял насыщенный запах "мамзели".

Аромат роскошный, дорогой, игривый и переливчатый. Одного пшика хватает с лихвой на весь день. Им еще неделю пахнет сумка, пальто, шарф. После нанесения яркий, резкий удар цитрусовых, потом аромат преображается, оседает. Подстраивается под хозяйку.

Очень подойдет девушкам смелым, амбициозным, ярким. Если Вы хотите быть не слишком заметной, то он не для Вас. Аромат не ложится одеялом на весь день, он меняется и движется вместе с Вами. Постепенно все ноты выходят на сцену. Так он раскрывается.

Он очень узнаваем. Слышу его часто на многих. Многие узнают его на мне. Иногда такое всеобщее узнавание бесит и на время перестаю им пользоваться. Но ненадолго. Потому что с ним чувствую себя женственнее, шикарнее, ухоженнее.

Мне кажется подходит девушкам от 23-24 лет. Уже почти состоявшимся женщинам. Звонкий, резкий, тяжеловатый для совсем юных девушек. Но в то же время для женщин солидного возраста не подойдет - слишком игривый и переливчатый. Уместен везде и по всем случаям.

Дизайн флакона простой, лаконичный, холодный и сдержанный. Содержимое холодного розового оттенка. Стекло прозрачное, крышка из матового стекла. Элементы флакона выдержаны в золотом цвете.

Еще раз напишу - у меня объем 50 мл. Производитель - Франция.

Мой любимый аромат, с ним подружились на все 100%. Конечно, как и от всех тяжелых ароматов, он него можно устать, но сделав перерыв, рука тянется снова к этому милому флакончику. Незабываемый, изысканный, женственный, стильный. Рекомендую!

♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥ ♥♥♥

Спасибо за внимание!

Любимый аромат Today от Avon.

Onorina рекомендует Chanel Coco Mademoiselle

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Chanel
  • Love-is аватар

Love-is 15 Апрель, 2016 - 19:32
    Очень женственный и утонченный аромат.
  • NLisichka аватар

NLisichka 15 Апрель, 2016 - 19:33
    Фотографии шикарные) Хороший аромат, жалко, что очень дорого.
  • Дарья Снежная аватар

Дарья Снежная 15 Апрель, 2016 - 19:36
    У мамы такой парфюм! Аромат не мой Stare
  • anastasia z аватар

anastasia z 15 Апрель, 2016 - 19:39
    очень хорошо что он такой стойкий Wink
  • iNESSA World аватар

iNESSA World 15 Апрель, 2016 - 19:40
    Оооо он сейчас такой дорогой, остаётся только "понюхать в магазине" и спокойно идти домой) Big smile Красивые фото Star
  • Шушуня аватар

Шушуня 15 Апрель, 2016 - 19:44
    один из моих любимых парфюмов Laughing out loud
  • Ponqy аватар

Ponqy 15 Апрель, 2016 - 19:45
    У меня такой парфюм ..Не знаю, вроде и нравится, но все равно не мое Sad
  • CheryBerry аватар

CheryBerry 15 Апрель, 2016 - 19:56
    прекрасный аромат )
  • Венсди аватар

Венсди 15 Апрель, 2016 - 20:44
    Это оказался не мой аромат.Smile
  • •♥•Златовласка•♥• аватар

•♥•Златовласка•♥• 15 Апрель, 2016 - 20:47
    Сколько раз его раньше не тестировала - не нравился!
    А после родов вкус поменялся и прямо хочу заново все ароматы перепробовать, потому что кажется, что многое упустила Smile
  • Lulameya аватар

Lulameya 15 Апрель, 2016 - 21:02
    Какие красивые фотографии Love
    Согласна, очень женственный аромат! Я влюблена в этот парфюм Smile
  • Авдеева аватар

Авдеева 15 Апрель, 2016 - 21:10
    Шикарный аромат! Знаю его! У меня был пробник) Надышаться не могла)
  • NataHappiness аватар

NataHappiness 15 Апрель, 2016 - 21:32
    поняла, что никогда его не слушала. а рекламу помню хорошо Laughing out loud
  • Madly аватар

Madly 15 Апрель, 2016 - 21:38
    А мне вот как-то вообще никак... Puzzled
  • Terapia аватар

Terapia 15 Апрель, 2016 - 21:43
    изящный аромат)
  • natalya_lamash аватар

natalya_lamash 15 Апрель, 2016 - 21:52
    Судя по описанию, очень женственный парфюм. Мне такие нравятся Smile
  • Юльченка Мо аватар

Юльченка Мо 15 Апрель, 2016 - 22:07
    у свекрови такие, на ней хорошо звучат, а на мне что-то не то(
  • Tati@na аватар

Tati@na 15 Апрель, 2016 - 22:12
    Да, это потрясающий аромат! У моей ученицы (взрослой) такой, каждый раз балдею Smile
  • Подождика аватар

Подождика 15 Апрель, 2016 - 22:13
    Я туалетную воду Мадмуазель обожаю! А вот парфюм мне кажется слишком теплым и терпким Smile
  • Infanty аватар

Infanty 15 Апрель, 2016 - 22:29
    Мне тоже очень нравится этот аромат Love P.S. фото очень красивые Cool
  • Ne blondinka аватар

Ne blondinka 15 Апрель, 2016 - 22:38
    Знаменитый аромат, я много о нём читала. Почему-то у меня его никогда не было. Надо будет протестировать эту мадмуазель. А вдруг я зря проходила мимо него все эти годы.
  • Юлианна Южная аватар

Юлианна Южная 15 Апрель, 2016 - 22:51
    пользуюсь такой вуалькой для волос! В ВОСТОРГЕ!!!
  • Mashulechka аватар

Mashulechka 15 Апрель, 2016 - 23:11
    Это один из моих самых любимых ароматов Love
  • Risha_official_blog аватар

Risha_official_blog 15 Апрель, 2016 - 23:17
    Очень красивое оформление, фото класс! Я получила эстетическое наслаждение Laughing out loud
  • LetaBlog аватар

LetaBlog 16 Апрель, 2016 - 00:24
    Очень люблю такие ароматы Loveшикарной оформление, все так жественно элегантно... Shy
  • HelgaBob аватар

HelgaBob 16 Апрель, 2016 - 01:49
    Восхитительный аромат.
  • Северная Харита аватар

Северная Харита 16 Апрель, 2016 - 01:52
    Отличные у вас вышли фотографии. Да и аромат классно описали. Захотелось потестировать его. Вдруг тоже захочу также благоухать Smile
  • RomanticaT аватар

RomanticaT 16 Апрель, 2016 - 04:33
    Я его пробовала, но мне показался чуть тяжеловат, люблю более свежие ароматы Smile
  • Innno4ka аватар

Innno4ka 16 Апрель, 2016 - 07:44
    Даже не думала, что студенты могут позволить себе такие духи)))
  • Софья Гусарова аватар

Софья Гусарова 16 Апрель, 2016 - 08:51
    Шанель - это моя любовь! У них несравненные ароматы! Love
  • zhahanutik аватар

zhahanutik 16 Апрель, 2016 - 08:54
    Мне захотелось затестить этот аромат, именно на коже, интересно, как он раскроется на мне)
  • Юлия как Юлия аватар

Юлия как Юлия 16 Апрель, 2016 - 10:45
    На фотки одно удовольствие смотреть)
  • mary1225 аватар

mary1225 16 Апрель, 2016 - 11:41
    захотелось и себе этот аромат
  • Вясна аватар

Вясна 16 Апрель, 2016 - 13:10
    Мне тоже нравится этот парфюм!
    Фотографии чудесные, очень приятный отзыв Love
  • Svetok22 аватар

Svetok22 16 Апрель, 2016 - 14:52
    Очень хороший аромат.Такой уютный и женственный, но не стал моей любовью.
  • Виктория Сафронова аватар

знаю его, но он слишком сладкий для меня)))))0
  • waterloo аватар

waterloo 18 Апрель, 2016 - 12:53
    чудесный аромат
    но меня сейчас просто покорило оформление отзыва Smile такое нежное, создающее атмосферу!
  • Вер4ик аватар

Вер4ик 19 Апрель, 2016 - 09:48
    мой самый любимый парфюм! Love покупаю его уже третий раз и всегда "слышу" на других)
    а вот моему мужчине они не нравятся - говорит,что пахнут "красной Москвой" Sad так и называет их- мол, "о,опять Москвой надушилась?"
  • Ирсула аватар

Ирсула 1 Май, 2016 - 21:57
    У вас замечательные фото! StarLove
  • Аллегория аватар

Аллегория 18 Декабрь, 2016 - 11:01
    а я думала,что состоявшаяся женщина-это к 50 ближе..