Опубликовано 25 Январь, 2015 - 00:24

Честно говоря, я становлюсь мыломаньячкой или не знаю как уже это называется Smile
Все жидкие мыла и гели для душа уже поднадоели. И летом я начала охоту на мыло. На данный момент у меня имеется 4 вида мыла от Monpari и об одном из них я расскажу сегодня. Остальные еще и попробовать не успела.

Чем же сразу привлекают мыла из этой серии? АРОМАТОМ Exclamation Mark Это божественно! Мыло парфюмированное. И я б не отказалась от парфюма с ароматом этого мыла. И название "Сладкая ночь" очень подходит! Аромат такой страстный, с горчинкой какой-то но в то же время сладковатый, почему-то у меня ассоциируется с бокалом вина. Видимо, из-за красно-алого цвета бруска:

Вот что было написано на упаковке про аромат:

Женственный аромат экзотических цветов и свежих фруктов с кокетливым шлейфом соблазнительного мускуса
Но! На что я обратила перед тем как взять на пробу в супермаркете? На упаковку,конечно! Эти райские птички... Главное на каждом аромате разные птички. Очень красивые.

Когда влюбляешься, других недостатков уже не замечаешь. И походу, со мной то же самое. В день покупки я пришла и оставила его на столике лежать. Легла спать и чувствую аромат.Не могу понять откуда? Вспомнила - мыло! Smile
При применении этот чудесный аромат полностью окутывает и расслабляет. Остается только наслаждаться. Очень хорошо пенится!
Показалось, что немножко сушит кожу именно рук(но это также может быть связано с тем, что зима на дворе и руки и сами по себе сухие), а в целом для тела он хорош.
Состав и прочее:

Рекомендую тем, кто любит «вкусные» мылаWink

Мои отзывы на другие мыла:

Milyaрекомендует
28.03.2017
впервые вижу такое мыло! сколько же всего сейчас есть))
29.03.2017
сангин , да уж) только б денег хватало на все)