Шушуня аватар
Опубликовано 20 Апрель, 2015 - 16:18
Достоинства: благородный, глубокий аромат
Недостатки: таковых нет

Пользуюсь парфюмированной водой Ralph Lauren Romance  третий год. На данный момент уже второй флакон объемом в 50 мл подходит к концу и я с уверенностью могу написать развернутый отзыв об этом парфюме.

Хочу, прежде всего, отметить, что это не туалетная вода, а именно парфюмированная, что говорит о ее стойкости. Аромат держится на коже 8 - 10 часов, на одежде и волосах до двух дней.

Romance один из моих любимых парфюмов. Аромат настолько чувственный и многогранный, что его хочется вдыхать и вдыхать. На протяжении дня аромат меняется. Если в начале (первые 2-3 часа) это свежий цветочный аромат, то есть раскрываются лилия, роза, фрезия и фиалка, то потом он становится немного другим - пьяняще притягательным, раскрываются ноты пачули, мускуса и древесины. Это парфюм шлейфовый, пройдя мимо, вы не останетесь незамеченной.

Ни один мой парфюм не собирал столько комплиментов, сколько Romance. Для меня он ассоциируется с весной, с пением птиц, с цветущим садом после дождя. Я просто уверена, что этот парфюм будет со мной еще долго. Пользуюсь им преимущественно весной и летом.

Шушуня рекомендует Ralph Lauren Romance

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Ralph Lauren
  • smart_shopper аватар

smart_shopper 19 Сентябрь, 2015 - 21:08
    Захотелось понюхать, во всех моих любимых духах есть мускус
  • Шушуня аватар

Шушуня 19 Сентябрь, 2015 - 21:23
    smart_shopper, присмотритесь к нему. Это мой самый любимый парфюм Love
  • -Чертенок- аватар

-Чертенок- 26 Февраль, 2016 - 23:10
    Что-то о таком даже не слышала, поищу
  • kbush1986 аватар

kbush1986 6 Март, 2016 - 00:00
    Я испытываю схожие эмоции к блэк опиуму, а теперь и Вашего любимчика захотелось послушать

• В летний дождь под чистые звуки Романса...

20.06.2013
    яриноchка аватар

"РОМАНС"- мой неизменный ароматный спутник в теплую дождливую погоду. Соединясь с бриллиантовыми капельками природной влажности,разомлев от солнечных лучей,холодная цветочность "Романса" распускается и звучит по-музыкальному тонко,чисто,звонко.

• Непредсказуемая Romanтическая история

09.02.2011
    Alchevskaya аватар

О БОЖЕ!!!Как можно не улавливать волшебный аромат Романса?!Первые духи, выбранные лично мною. К выбору я тогда относилась с огромной ответственностью, искала что-то "свое". Очень долго и переборчиво. Меня он сразу потряс своей глубиной!

• Моя романтическая история

17.01.2015
    ПростоМария аватар

Мне этот замечательный флакончик подарил молодой человек на год наших отношений. Этот цветочный аромат покорил меня мгновенно!!! Строгий и в то же время очень нежный и  звонкий аромат не оставил меня равнодушной. Ну и что немаловажно, очень стойкий.