4.261905

Наталья32 аватар
Опубликовано 10 Январь, 2014 - 21:52
Достоинства: красивый флакон, приятный аромат, стойкие

Эту парфюмерная вода пополнила мою скромную коллекцию ароматов,чему я очень рада!Достаточно трудно подобрать парфюм,который мне действительно нравится.Femme-один из них.

Начну с флакона.Он очень интересный,похож на алмаз.Смотрится красиво.Объем 50 мл.

Теперь о содержании.Парфюм заявлен как цветочно-фруктово-мускусный аромат.Пирамида:

Верхний аккорд: фиалка, слива, розовый грейпфрут;

Средний аккорд: дикая орхидея, жасмин, магнолия;

Базовый аккорд: амбра, кожура персика, древесные ноты, мускус.

Аромат многогранный,искристый,не навязчивый.Я отчетливо чувствую магнолию и жасмин.Присутствуют также цитрусовые нотки и какя-то легкая терпкость древесных нот.На мой взгляд,аромат очень женственный,подойдет для особого случая и на выход.Не кажется дешевкой.

Стойкость действительно отличная,в конце дня я еще ощущаю его присутствие на себе.

Вобщем,достойный парфюм,пользуюсь с удовольствием.

Наталья32 рекомендует Avon Femme

Категория: Парфюмерия
Брeнд: Avon
  • Воплощение женственности!

01.06.2015
    Океанида Стикс аватар

Да, у Avon бывают нежные женские ароматы, без удушающей приторности. И в этом аромате сладости ровно столько, сколько нужно. Без всякой пошлости! Парфюмерная водичка  Famme подойдет больше всего юной особе, но не оставит равнодушной и даму под 30 (такую, как я))).

• Мое знакомство с новинкой.

11.02.2014
    Честная аватар

Всем привет! Сегодня хочу рассказать вам о новинке парфюма от Эйвон. Добро пожаловать в отзыв. с новинкой познакомилась случайно : зашла, увидела и протестировала. Аромат на странице каталога мне понравился и я попросила пробник. Купила его, чтобы полностью понять аромат.

• Очень вкусный

20.01.2014
    DianaKonoforova аватар

Парфюмерная вода от Famme стала для меня приятным сюрпризом от AVON. Если честно, я не ожидала, что эта водичка будет столь приятной, теплой и вкусной. Верхние ноты: Розовый грепфрут, Слива, Фиалка; Ноты сердца: Жасмин, Дикая орхидея, Магнолия. Ноты базы: Амбра, Персик, Древесные ноты, Мускус.

• Безупречно нежный и в то же время стойкий аромат!!! + пирамида аромата

10.01.2014
    Nasten4iks аватар

Заказала себе пробник новой парфюмированной воды от эйвон и могу сказать, что это один из лучших ароматов в линейке эйвон, по уровню сопоставимый с линейкой today и по стойкости аналогичный, часов 6 точно будешь благоухать им.