Опубликовано 19 Май, 2015 - 14:47

Познакомилась я с ароматом Nina Ricci "Love in Paris" очень давно. Наверняка, многие даже не знали о таком аромате, ведь у большинства Нина Риччи ассоциируется с "яблочками". Пользовалась я им, наверное года 2, потом он мне чуть-чуть приелся. А вот недавно решила снова его купить. Покупала на сайте [ссылка]. Он обошелся мне в 521 грн (≈ 1300 руб) за 30 мл.

Упаковка сделана из прочного картона. Мне нравится сам дизайн, он не броский и чувствуется некая элегантность. А вот сам флакон Nina Ricci "Love in Paris" может показаться простым, но не мне! Для меня главное, чтобы он был удобен в использовании и не разлился в сумке. Ведь бывают такие красивые и необычные флаконы, а пользоваться ими и не очень удобно, как у DKNY.Тем более, на нем нарисовано такое милое сердечко.

Кстати, флакон сделан из стекла. А на крышке есть гравировка. И она плотно закрывается.

Распылитель обыкновенный.

На дне бутылки есть информация о производителе. И я была очень удивлена тем, что моя Nina Ricci "Love in Paris" сделана в Испании. Ведь раньше на флаконе писали, что сделан во Франции.

Я решила разобраться и начала читать комментарии. На сайте ответили, что это 100% оригинал, просто в Испании есть дочерняя фирма. Я проверила штрих-код на каком-то сайте по проверке оригинальности продукции, и оказалось, что по штрих-коду страной производителем является Франция. Но у меня-то написано, что Испания! Я выяснила такие причины:

1) Фирма была зарегистрирована и получила код не в своей стране, а в той, куда направлен основной экспорт ее продукции;

2) Товар был изготовлен на дочернем предприятии;

3) Возможно, товар был изготовлен в одной стране, но по лицензии фирмы из другой страны;

4) Когда учредителями предприятия становятся несколько фирм из различных государств.

Но я в этом утешения не нашла. Начала искать другую информацию, в том числе, где производят Nina Ricci "Love in Paris". На упаковке у меня есть вся необходимая информация, тем более состав. Все красиво оформлено и буквы четкие.

Но написать можно все, что угодно! Поэтому я начала искать дальше. Раньше я думала, что подделками занимается Китай, Вьетнам, но таким нехорошим делом еще занимается Корея и Турция. Испания в этот список не попала. Ошибок в надписях Nina Ricci "Love in Paris" я не обнаружила. Флакон качественный, нет никаких пупырышек. Есть ключевое слово "Made".

Еще в холодильнике на ночь оставила. По идее, если это подделка, то оно должно было помутнеть. И на утро я обнаружила, что жидкость не мутная! Но я все равно продолжала искать... Перечитала много информации и только одна фраза помогла мне успокоиться)

С 1998 года бренд «Нина Риччи» управляется испанской компанией Puig — производителем модной одежды и парфюмерии.

Именно, после прочтения этой фразы я успокоилась и не сомневаюсь в том, что моя Nina Ricci "Love in Paris" является оригиналом.

Хоть аромат и цветочный, но для жаркого периода времени он не подойдет! Он согревающий, не позволяет быть одинокой. Очень шлейфовый и стойкий, и тут важно не преувеличить, иначе любимый аромат может превратиться в ненавистный. Он очень женственный! И если Вы будете одеты в спортивный костюм и пахнуть Ниной Риччи "Love in Paris", то сочетание будет весьма нелепым.

Я им пользуюсь не каждый день, а только на особые случаи. И кстати, мне хорошо чувствуется запах пиона, а он оказывается присутствует в пирамидке.До скорой встречи!

Если Вы хотите иметь невероятно женственный аромат, то обратите внимание на Nina Ricci "Love in Paris". Уверена, Вы будете от него в восторге!

Мои отзывы в тему:

_____________________⋘❀❀❀ Узнайте как заработать на Irecommend ❀❀❀⋙________________

До скорой встречи! Wink

Достоинства
  • Женственный аромат
  • Раскрывающийся богатый шлейф
  • Романтичный
  • Стойкий
  • Чувственный
  • Элегантный
  • Этот дизайн у Нины Ричи нравится
Sunnyloveшкарекомендует
Я тоже очень люблю Флору бай Гуччи Love
А вот флакон этого аромата,тоже 30 мл,пылится на полке.Подарили,а это совсем не моё Tongue
19.05.2015
BonJovi, мне Flora by Gucci так понравилась, что я уже сделала заказ) И он действительно очень стойкий, как для туалетной воды)
А этот аромат у меня не пылится на полке, но использую я его на особые случаи)
19.05.2015
Sunnyloveшка ,я Флорой уже несколько лет пользуюсь ни капли не надоела!
19.05.2015
BonJovi, но я всё-таки предпочитаю иметь несколько ароматов))
не тестила такой!
АнастасияСластена, так попробуйте.)
20.06.2015
Я купила Пако Раббана "Ультравиолет" тоже с надписью, что сделано в Испании той же компанией, что упомянута а вашем отзыве (Пуч, что ли). Как я поняла, это какая-то копия, но разрешенная, все оформлено очень достойно.
21.06.2015
Larassa, я заказывала на сайте, который вроде как продает оригинальную продукцию. Зашла в магазин, там такая же Нина Риччи, тоже сделана в Испании, а стоит дороже. Моя мама говорит, что в нашей стране нет оригинальной парфюмерии, все подделки, разве что в Дьюти Фри можно купить настоящее Smile Просто сама удивилась, что раньше она была сделана во Франции, а теперь в Испании. Shock
31.07.2015
Пирамидка понравилась, захотелось затестить.
31.07.2015
Tatyanka M, аромат не популярный, даже миниатюрок нет Stare Но он бы Вам понравился) Еще не встречала человека, которому он не понравился)
10.01.2016
Этот аромат обожаемый мной, люблю его за женственность и объемность! Love
11.01.2016
Olgywwka, аромат действительно потрясающий))
15.01.2016
Интересное описание, надо будет затестить
15.01.2016
Mama_inna78, надеюсь, что понравится))
23.12.2016
сегодня первый раз одела этот парфюм. Первое, что я услышала,так эта некая перцовость (?!) Smile незнаю,какая нотка его дает) про женсвенность согласна с вами,и про особый случай для его носки.
20.01.2017
Smile